Kristinka2106• 13 февраля 2023

Кто-то читает Берлинскую?

Что думаете о её предсказаниях? Я вообще скептически отношусь к видящим,тарологам и тд,но блин у неё действительно сбывается,даже землетрясение она предсказывала
После последних записей её,как-то страшновато стало...
Lina 75• 13 февраля 2023
Дайте ссылку на нее.
Не читала , хотела бы прочесть
ЮлияL• 13 февраля 2023
Ахахах. Это великая актриса эпизодов? Не наблюдала у нее таких способностей. Молодец, девка
Nat-li• 13 февраля 2023
Нет. Инфоцыгане не интересуют.
автор Kristinka2106 • 13 февраля 2023
Ответ дляЮлияL
Я раньше никогда её не встречала,а вот как-то попалось,я прям зачиталась
автор Kristinka2106 • 13 февраля 2023
Ответ дляLina 75
Дайте ссылку на нее.
Не читала , хотела бы прочесть
Вот так подписана
ЮлияL• 13 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
Это актриса, которая снимается в крошечных эпизодиках. Пиариться она всегда любила, а вот о том, что у нее ,,способности,, я только месяц назад узнала. Ржу неистово
боригнув• 13 февраля 2023
це не та, до якої сбу завітало?
автор Kristinka2106 • 13 февраля 2023
Ответ дляЮлияL
Блин,ну а вот как тогда так получается?! Даже за водный дрон или ка там его,она заранее сказала
автор Kristinka2106 • 13 февраля 2023
Ответ дляboringmovie
це не та, до якої сбу завітало?
Не знаю даже.
ЮлияL• 13 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
Сейчас можно говорить о чем угодно и в 95-ти процентах попадешь в точку. У меня еще одна ,,экстрасенс,, в друзьях, она каждый день ,,предсказания,, выставляет, а потом - доказательства того, что она предсказывала. Это все так размыто и в общем, что кто угодно может предсказать. Просто нужно слушать новости и анализировать информацию.
uhty_puhty• 13 февраля 2023
Господи, есть же нормальная берлинская из аэроразведки. Ее читайте.
Реверанс• 14 февраля 2023
нормальну читайте
ЛЬВІВ ‒ Марія Берлінська, громадська діячка, керівниця «Центру підтримки аеророзвідки» та проєкту «Невидимий батальйон» в Україні. Днями Марія Берлінська і засновник фонду «Повернись живим» Тарас Чмут стали лауреатами Капітули Українського Католицького університету «Світло справедливості» за моральне лідерство.

https://www.radiosvoboda.org/a/aerorozvidka-dron-v...
Реверанс• 14 февраля 2023
Власне тоді я побачила перевагу, що може забезпечити безпілотник. У нас був напівжарт, але це правда: те, що звичайна розвідка находить ногами за тиждень, ми побачимо за пів години. Перевага в тому, що це можливість не відсилати людей мінними полями у розвідку, розвідувати позиції ворога, коригувати вогонь перш, ніж вони почнуть працювати по нас. На війні все просто ‒ хто швидше знайшов і вразив ціль, той і залишився живим. Питання швидкості, виявлення, хто спрацює на випередження, хто перший вистрілить, помітить. Так це працює.
witch writter• 14 февраля 2023
Шарлатанка, барыга, ипсошница. Цыганва. Не читайте ее
olkaig• 14 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
не поленилась прочла, ни слова про землетрясение перед 6.02, только ’я ж казала’
автор Kristinka2106 • 14 февраля 2023
Ответ дляolkaig
Не,писала она что дома будут складываются как карточный домик
ЮлияL• 14 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
Про половмну домов так можно сказать. Кстати, в Турции они как раз не складывались, посмотрите видео.