Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2023
Ем пачку шоколада за раз
И потом сразу тошнит... Это нормально?
Много ем наверное?
Любой, белый, черный.
Много ем наверное?
Любой, белый, черный.
Н@Диете• 14 февраля 2023
Це не нормально, підшлункова вже бунтує, жовчний теж страждає, зав´язуйте.
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Это не вы случайно писали в комментариях когда-то: ’Что с того бокала вина, если нельзя бутылку выпить? Лучше вообще не открывать...’ Это большие проблемы с силой воли. Зачем сразу столько в себя запихивать? Это, как моя знакомая съела сразу всю коробку конфет, а потом к врачу попала. Как-будто не видела их никогда.
Шо, конфеты отравленые были? Шо той коробки?
Я какую то сьела , не помню каких..
Хорошо пошли
А вторая с натягом, больше недели тягала.
Бутылку ж не каждый день по целой, я тоже целую сразу пила, все обычно. )
Это оттяг называется ), но очень редко и не очень крепко )
Я какую то сьела , не помню каких..
Хорошо пошли
Н@Диете• 14 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что того кусочка? Зачем тогда вообще открывать- посмотреть?
От через це я взагалі від овилася від солодкого, бо мене не зупинити, а так зараз не їм взагалі і не хочеться, забуваю цей смак і не тягне, не думаю про шоколад цукерки, не представляю їх смак, я їм основний обід так, що про солодке вже і не думаю .
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Несквик из атб
А к какао шо? Какао с вафлями вкусно )
Тоска в носках• 14 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я какую то сьела , не помню каких..
Хорошо пошли
Я какую то сьела , не помню каких..
Хорошо пошли
Нет, ее всю обсыпало. Видимо, от большого количества шоколада аллергия появилась. Все хорошо в умеренных количествах, по-немного.
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
От чего? Супчики мясо кашки постные и хлеб черный?
Оладьи с овощей?
Это мой вечный рацион.
Сладкое могу долго не есть. Очень долго. Не хочется
За прошлый год самое сладкое это пиво солодовое без градусов было
Оладьи с овощей?
Это мой вечный рацион.
Чебурастик• 14 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А к какао шо? Какао с вафлями вкусно )
Я про шоколадку желтую несквик))
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
А, у меня от милки такое. И пару фабрик.
Не за Будка• 14 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Так отломите кусочек и съешьте. зачем за раз всю шоколадку?
А не получается. Вот сьела кусочек, потом еще, еще кусочек, а потом сколько там осталось, надо доесть и нет шоколадки :)
Н@Диете• 14 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оладьи с овощей?
Это мой вечный рацион.
Оладьи с овощей?
Это мой вечный рацион.
Ну ви написали в старпості, що шоколадка за 1 раз і тошнить вже вас, ну ви ж не сказали, що ви рідко його їсте.
Я пам´ятаю як з´їла кругле печиво мілка з атб і як почало мене тошніти, і продовжувало тошніти ще довго, тепер маю хроніку по шкт тому не зловживайте шоколадками.
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Так я и сказала шо когда давление низкое тогда и ем, а не вечно
Может от давления тошнит кстати..
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Надо маленькую покупать ))
Тогда всю точно можно
Глаголица• 14 февраля 2023
Тоже тошнит от шоколадных конфет. И прыщами от них покрываюсь.
Из шоколадного максимум могу позволить пару долек черного горького и то не всякого.
Ищите безобидные сладости, например, попробуйте полюбить зефир. Или мармелад. Или финики. Я еще люблю банан в микроаолновке разогреть. Или бутерброд домашний хлеб+масло+варенье.
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
Мне вкуснее хлеб в воду и в сахар)
Матраскин Брат• 14 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
И я. Черный с орехами. Или с апельсином.
Я тоже с апельсином люблю
Глаголица• 14 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне вкуснее хлеб в воду и в сахар)
Так не пробовала.
Как вариант )
Еще можно даже обычную гречку с маслом и сахаром. Чем не десерт? Вкуснее покупного торта.
Или сливки взбить с сахаром
Как вариант )
Или сливки взбить с сахаром
Зам. зав. Анонима
• 14 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
Так не пробовала.
Как вариант )
Или сливки взбить с сахаром
Как вариант )
Или сливки взбить с сахаром
Мы так с бабушкой в детстве ели ))
И помидоры тоже в сахар макали ))
Мне вкусно было, ппц) только помидоры спелые, не очень тугие чтоь были)
И помидоры тоже в сахар макали ))