Подставка для припева• 13 февраля 2023
Есть такие здесь раскованные кто страпонил мужа или планирует?
Расскажите, как к этому пришли.
И каков итог.
АгатаХристя• 14 февраля 2023
Забыла дополнить, мне было около 20, а ему около 45 и это был мой препод. Дело было у меня в комнате в общаге. До этого я по приколу подарила ему страпон на день рождения. Но он решил хранить его у меня, типа ж домой на понесет (жил с мамой).
Мы как бы встречались тогда. Он и говорит - ну, подарила, так давай попробуем. Прикольно было. Я только не сильно тогда знала что к чему: смазку купила обычную вместо анальной.
И сам страпон был самый дешёвый пластиковый на лямках, что все время отстегивались.
АгатаХристя• 14 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
А как это кто то расскажит?
Ниже описала как у меня было
Стриптизерка• 14 февраля 2023
Так. Я люблю всілякі цікаві штуки (і не лише в сексі). Ну от спочатку купила йому такий пристрій для пеніса, він має багато різних коливань і чоловік має дуже гарні відчуття. А потім прочитала у відгуках про анальний вібратор для чоловіків. Але мені замало просто вібратора, тож знайшла такий, який масажує простату, ще й нагрівається, що додає відчуттів, а також має функцію масажу яєчок. Ну по відгукам усі чоловіки пищали від захвату від цієї іграшки. Тож замовила. Ну і проекспериментувала))) Результат - шалений секс в нас, неймовірні відчуття у чоловіка. Каже, що це реально бімба))
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2023
Мой не дался пока) если вместе останемся, сто процентов чпокну его в зад
Шумелкамышь-1• 14 февраля 2023
Ответ дляКоролева спама
Я не робила такого, але іноді хочеться в фантазіях це зробити, але це брєд, я ніколи таке не зроблю з своїм чоловіком, інакше я вже перестану відчувати себе жінкою, а він буде ходити і мене боятися, навіщо мені такий чоловік)).
А может ему понравится и вам тоже?) Есть страпон двусторонний с вибрацией . Разнообразие никому не навредит , когда это в семье .
Шумелкамышь-1• 14 февраля 2023
Ответ дляНапланетянка
Планирую, сученок довыпендривплся сегодня
Держите нас в курсе события)
Шумелкамышь-1• 14 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
это у пасивных такие пристрастия. желания опущения) норм мужики не хотят что бы их опускали))))
Ого)) какие познания))
Жена мужа не опускает . Это их игра ...