Як_наготую...• 1 час назад

Почему так популярно увеличение губ?

Причем делают даже те, кому это не нужно или откровенно не идет.
Просто дань моде? Это моя знакомая отучилась на косметолога и выставляет
пАлАвинкА• 49 минут назад
Ответ дляНеваляшкина
какой же кошмар, эта натянутая кожа по контуру, это гель мигрировал?
Такой эффект самый классный как по мне . Это последние техники. Раньше так четко не делали , контур расплывался

Медсестричка• 49 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
І, да да чекаю фууукання і мені пох на вас🤗
Верхняя с трамплином, как у всех наколовшихся.
И да, носогубку эти уколы усугубляют сильно. У вас уже заметно хорошо
Заюшка_хозяюшка• 48 минут назад
Ответ дляИграю у края
Ну, я начала колоть 10 лет назад. Правда, не доя увеличения, 0.6- 0.8
а сколько раз колите в год?
Играю у края• 47 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Ну, у вас с носом пропорционально хоть. Да и, в целом, лицо большое, мясистое. Вам узкие точно не пойдут
Зілля до весілля• 47 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Жах
автор Як_наготую... • 47 минут назад
Ответ дляПошаманю
Я к тому, что сделать зубы стоит сильно дороже. Кожей заниматься нужно регулярно и тоже дорого, и от одного посещения не видно вложений, изменений. А наколоть шото, губы, подбородок - сразу видно. И про не навсегда - тот же ботокс держит 3-4 мес сейчас, а губы несколько лет.
Ну не знаю почему такое мнение что зубы дороже. Я делаю пломбы по 1600-1700 в частной клинике, зубы не запускаю. То на 300 баксов за губы можно половину рта вылечить
Играю у края• 47 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а сколько раз колите в год?
Уже 4 года не колю. Раньше - раз в год

Відірву та викину• 46 минут назад
Ответ дляИграю у края
главное меру знать, форма мне нрав и больше не хочу, главное что б не затянуло, все у кого 5 начинали с 1,2мл
Зілля до весілля• 46 минут назад
Не мода, а урода
Пошаманю• 46 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Брекеты, виниры. Очевидно не пломбы имею ввиду
автор Як_наготую... • 45 минут назад
Ответ дляПошаманю
Ботокс на 3-4 мес!? Я думала лоб сделать. В год 10-12 тыс нехило.
Відірву та викину• 44 минуты назад
Ответ дляМедсестричка
Прсмотрите на себя, а меня не надо учить
автор Як_наготую... • 44 минуты назад
Ответ дляПошаманю
Ну виниры это тоже мода. Кто в здравом уме нормальные зубы спиливать будет? А где гарантия что будут деньги в будущем переделывать?
Барабан для дорослих• 40 минут назад
Ответ дляПротру пилюку
Это маркер недалёкого ума.
И колхозности
Барабан для дорослих• 39 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Жуткий трамплин, бррррр
ЦібаФу• 38 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
В кожного по різному. Я колю диспорт, два рази на рік, квітень, жовтень. За чоло і близько немає такої ціни. Мені чоло, міжбрівка, гусячі лапки та кролячі зморщки, це 4 зони вийшли цього квітня 7тис
автор Як_наготую... • 35 минут назад
Ответ дляЦібаФу
Мне один лоб нужно. Морщин больше нет нигде, одна стала появляться на лбу.
Попихтю та й годі• 34 минуты назад
Ответ дляЯк_наготую...
Форма супер, только почему эти валики над верхней губой у всех почти(
гіалуронові вуса, вони у всіх, хто збільшує губи
Попихтю та й годі• 33 минуты назад
Ответ дляЯк_наготую...
Если не вареники там за 200 баксов никто 1 мл не заметит. Походу по этому минимум 3 лепят
а нащо їх помічати? є класно зроблені 0,5 мл коли просто освіжають, або коли дуже й дуже тонкі як ниточки, то це збільшення грає на користь, а коли великі або нормальні наколюють, перетворюючи у вареники, виглядає фу

Попихтю та й годі• 32 минуты назад
Ответ дляЯк_наготую...
За 150$ 1 мл почти ни на ком не виден. Минимум 300$ нужно чтоб заметно)
Не сказала бы, что недорого. И это ж не навсегда, к тому же)
так фішка в тому, що його й не має бути видно!
Снідаю авокадо• 32 минуты назад
Ответ дляБелоснежко
Ну ви показали прям вареники😅 а по факту, якщо з розумом, це буде або незамітно, або реально змінить зовнішність в кращу сторону
непомiтно, не незамітно
Сама купляю квіти• 28 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
вам не губы возраст придают, а просто его видно
вАлнуюся сильнА• 28 минут назад
Огромные не люблю, колю регулярно 1 мл
Попихтю та й годі• 27 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
лоб може дати набряк на повіки, мені дає, тому колю тільки міжбрівку, вона також ’зупиняє’ зморшки на лобі, але звичайно одним ботоксом не обійтися, залежить ще скільки вам років, а так, я б сказала, скільки в мене всього))) до губ ніяк не дійду, вже зморшки на них бо вік 50+, все збираюся трішечки туди додати чи 0,5 чи 0,25 просто трішки зморшки освіжити

кісетні теж колола, нема наразі зморщок, нафіг там гіалуронка в губах? кролячі не колю, для таких зморщок є бланшинг, але він дорогий й його якісно дуже мало хто вміє робити, я цього року вирішила піти в інше місце бо моя клініка перейшла на філер дорожчий в два рази, в підсумку маю фігню( буду переробляти у них мабуть, хоча й жаба давить, але точно знаю що буде на виході
Відірву та викину• 25 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Полегчало? какое вам дело до моего возраста, убогое
Сама купляю квіти• 25 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
та мне-то в целом пофиг, это вы колете губы, чтобы его типа скрыть) и думаете, что хамство вам уверенности в себе придаст, а придает только налет быдлоты)
Відірву та викину• 24 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Ну пофиг так иди мимо и на себя смотри
175см55кг19лет (она)• 15 минут назад
Чомусь власниці таких губєнєй думають що так красивіше і взагалі це не видно
Белоснежко• 14 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
непомiтно, не незамітно
І?
175см55кг19лет (она)• 10 минут назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Коли колють в ниточки, то взагалі жесть в профіль виглядає як Мардж з сімпсонів