Ждушечка• 1 час назад

Муж устраивает просто безобразные скандалы. Только развод?

Хочу послушать тех, кто был в моей ситуации.
Дома по выходным и по вечерам просто невозможно находиться.
У нас ребенок 6 лет, дошкольник. обычный пацан. ничего такого дикого не творит, не ломает, не гадит. обычный ребенок.
И мужа просто бесит.
сука каждый день устраивает нам нервотрепку, и всегда потом оправдывается что это ребенок виноват, понимаешь он то, просто понимаешь он се...
я уже ловлю себя на мысли что не хочу с ним находиться дома, но после работы я тоже устаю, и у меня нет сил тащить куда-то ребенка чтобы не быть дома.
сегодня еще и холодно.
Вот накуя такие семью заводят?
я не знаю, так жалею что замуж за него пошла. жила у родителей под крылышком, все у меня было хорошо. а так каждый день просто стресс бесконечный.

По вечерам его видеть не хочу, не то что шушпенькаться с ним,
все нервы вытрепает,
я прямо физически чувствую этот высоченный кортизол, адреналин, мне вообще не до секса, после этих ежедневных криков.
Кто жил с такими придурками?
Скотина какая-то.
Неваляшкина• 57 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
Автор, похоже мужа что-то гнетет, это и не удивительно в наше время. Он не справляется со своими душевными проблемами, переживаниями, стрессом. Его нервная система нашла выход- скидывать весь негатив, накопившиеся эмоции на самого слабого- на сына , таким образом самоутверждается и повышает свою самооценку. Скорее всего даже неосознанно, не видит себя со стороны. Я такое наблюдала лично, очень похожее. Когда началась война, все были в панике, мы выехали с прифронтового города вмести с родственниками 2 семьями. В той второй семье были муж с женой и дочка. Так тот папа просто измывался над ребенком, постоянно ее тюкал, обзывал, высмеивал. Раньше я в нем такого поведения не замечала. Скорее всего это от больших нервов с которыми нервная система не справляется и выдает такое поведение. Это все очень печально. Берегите ребенка. Мужчину это не оправдывает никаким образом. Может быть психолог и помог бы, если найти грамотного. Но лучше спасать себя и ребенка, вы за него в ответе.

Я не психолог, могу ошибаться, но наблюдая со стороны за человеком, помню, мне тогда пришли на ум такие выводы про его поведение
А что мама не защищала дочку от папы ? Надеюсь дочка все запомнит , вырастит и отомстит

Моська-слон• 52 минуты назад
Ответ дляЖдушечка
у них позиция ’’ты что, у нас теперь дочь разведенка будет? пойми, мы живем среди людей, и такой стыд.
Да, мои в свое время то же самое говорили, вышла замуж, родила детей, значит терпи, слушай мужа, не доводи. У хороших жен мужья хорошие. У нас в роду разводов нету. Опозорить нас хочешь?И это после того, как муж на ребенка(подростка)руку поднял, ну и на меня, когда вмешалась.
дамаАмстердама• 49 минут назад
Ответ дляНеваляшкина
Та там мама от папы тоже не далеко ушла, почти так же тюкала ребенка. Она, бедняга по-началу как мы съехались, вообще как зашуганный зверек была. У у нас тоже дочка, они одногодки, двоюродные сестры. Начали очень дружить, и она отвлеклалась на это общение, гуляли много, общались , ей полегче стало, но все равно, дочке моей сказала, что знает, что ее родители не любят. Я поговорила с ее мамой по-душам разложила увиденную мной проблему, постаралась максимально по-доброму. Она меня немного поняла и сделала выводы и мужа своего чуть приструнила. Стало чуть легче. Но вы бы видели как рыдала малая, когда мы разъехались
Неваляшкина• 46 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
Бедный ребёнок ((( Вот зачем такие детей заводят
Та никада в жизни• 45 минут назад
Я живу :(
Вот жду дочку, наверно, возьмём необходимое и к родственникам поедем :(

Будет орать, а может, и бить, я боюсь :(
Бамбарбия! Кергуду.• 42 минуты назад
Ответ дляЖдушечка
да, именно сын его раздражает, он ему всегда не такой.
Наведіть пару конкретних прикладів
Сегодня не целуюсь• 38 минут назад
Ответ дляЖдушечка
так может и не надо?
Не надо, конечно. От таких скотов нужно бежать без оглядки.

Сегодня не целуюсь• 37 минут назад
Ответ дляЖдушечка
купили вдвоем уже давно.
Так к адвокату и делите.
Сегодня не целуюсь• 33 минуты назад
Ответ дляЖдушечка
вы что , это для лохов.
Это все трындец ни о чем. Подавайте на развод и алименты, делите квартиру.
автор Ждушечка • 32 минуты назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так к адвокату и делите.
та шо там делить, однушку на троещине.
Уравнобешенная• 32 минуты назад
Ответ длядамаАмстердама

Гнітьот?
На фронт нехай ідуть .
На орків злість зганяти , а не на беззахисних дітей .
автор Ждушечка • 31 минуту назад
Ответ дляУравнобешенная
Гнітьот?
На фронт нехай ідуть .
согласна. чмошники какие - то.
ЗдесяЯ• 29 минут назад
Ответ дляЖдушечка
да ’выйди! выйди отсюдова! чтобы я тебя тут не видел’, это ребенок зашел на кухню когда муж плов делал.
Это уже слишком.
Не будь КакСвета• 28 минут назад
Ответ дляЖдушечка
родной, долгожданный ребенок.
По мужу видно долгожданный
Уравнобешенная• 28 минут назад
Ответ дляЖдушечка
согласна. чмошники какие - то.
Колись і мій мачо так до донечки чіплявся .
З приводу і без .
Вона виросла , поїхала з дому . З ним не спілкується .
r25-1• 25 минут назад
Ответ дляЖдушечка
он здоровий человек. работает на хорошей жирной должности.
значит оплатит алименты
Астановитесь• 24 минуты назад
Ответ дляЖдушечка
та шо там делить, однушку на троещине.
будет вашему сыну собственность.
папку психа подвинет.
стоимость в валюте. пусть платит.
гляньте за сколько такую продают.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 минуту назад
Ответ дляУравнобешенная
З приводу і без .
А ви на це роками дивилися і мовчали, поки виросте чекали?
Тоді ваша вина не менша. Я б і з вами ( мамою) після такого не спілкувалася.
Чи ви хто в цій ситуації?
Уравнобешенная• 20 минут назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чи ви хто в цій ситуації?
Не дивилася.
Ми розлучилися .

Бла бла бла• 17 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
По мужу видно долгожданный
Не все мужчины, да и не все женщины, по правде говоря, мечтая о ребенке, понимают все сложности и трудности воспитания. У многих это мимишная картинка в голове-маленькие ножечки-ручечки, агукающий милый малыш. А на деле этот малыш плачет, рыгает, ему надо менять памперсы, он болеет и т. д.А это постоянные недосыпания, нервы, переживания. То есть на деле оказывается не все так радужно, и многие просто не справляются. То есть ожидание-реальность не совпадают. А ребёнка-то уже обратно не засунешь.Ну и маємо що маємо.
На данный момент не вижу вариантов, кроме развода. Все действия,разговоры, психологи не помогут мужу полюбить ребёнка. Насильно мил не будешь, увы.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 минут назад
Ответ дляУравнобешенная
Не дивилася.
Ми розлучилися .
Через скільки років? Поки донька не виросла і з дому від нього не пішла? А все її дитинство ви що робили?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 минут назад
Ответ дляБла бла бла
Саме цікаве, що момент ригання, памперсів, плачу вже давно пройшов мимо цього татуся. Автор берегла його. Спокій, і він як то кажуть самоустранілся. Дитині вже 6 років. Це свідомий вік вже, можна домовитися, дитина все розуміє, можна нормально поспілкуватися. Якраз часто татусі більше в такому віці до дітей тягнуться, ніж до ручок і ніжок малюка. Але тут все погано… діла не буде. Він в принципі сина не любить
Помогалочка• 5 минут назад
Ответ дляЖдушечка
Це не батько ! Це тварюка хвора !
Ви, як мати повинні в першу чергу думати про безпеку і здоров’я своєї дитини, ви його зробите невростеником с купою комплексів і страхів …
Пишу - ви, бо ви це дозволяєте і !