Я_поехала• 14 февраля 2023
Насколько сейчас ноутбуки защищены от попадания воды? Если попала, будет жить?
Вот есть телефоны с минимальной защитой, типа от капель, брызг(ов). У меня в ноуте оказалась вода, открываю - вода на клавиатуре и экране. И все. Темно-синий экран, когда включаю. Все!! Ноуту 4 месяца😭 Я перевернула, поставила "домиком" на подушку.
есть надежда, что он будет жить?
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2023
Ноутбуки не защищены от попадания воды, и не влагоустойчивы. Их надо сушить не включая дня 2-3. Там хоть вода была? Или напитки какие-то?
Я_поехала
• 14 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вода. Блин, а я его клацала,пытаясь найти признаки жизни. Увидела, что работает курсор. Все
Я_поехала
• 14 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Треба було не включати, так мені в майстерні сказали і не спасли
У вас много жидкости было или чуть?
Я_поехала
• 14 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
А я все включала и выключала, чтоб что-то появилось
блин, вот ....
Роза завяла• 14 февраля 2023
Думаю зависит от того сколько вода была там. Я перевернула кружку с горячим сладким чаем на работающий ноут, но сразу же вылила и сушила. На следующий день заработал. Только две буквы залипали по началу.