Просто я• 14 февраля 2023

Хвылювалочки, всем привет

Как вы?
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Мопед збивають над Київським водосховищем, а так норм наче все
Девочки, а вы видели, куда 10 февраля ракета прилетела во Львовской области?
Возле автобусной остановки, хорошо, что не взорвалась.

автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Капусточка еще имеется, 12 литров))
А не мало капусточки? Голодать не будете
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Ого, не бачила!
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Ага. Так швыряют в нас уже всяким хламом сто летней давности. Не удивительно. В последнее время, много чего взрывается и падает прямо над ними, не долетая куда хотелось им .
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Эх, то уже остатки... Была огромная выварка. Своим немного раздали и сами ели.
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
А она не перекисает?

Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Все, знайшла у групі Львова, жесть
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ого, не бачила!
Вот и я удивилась, что в ТГ тишина была. Они обычно первые постят.
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А она не перекисает?
Если в холоде держать, то нет. Процесс брожения останавливаться.
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А она не перекисает?
Мы ее на 5-7 день раскладываем по 3-литровым банкам и в подвал.
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
https://youtu.be/RoTW4dohK54
Реальний Львів написав, але хто тоді читав, всі свою область моніторили
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
https://youtu.be/RoTW4dohK54
Я в тот же день на укрнет новости читала.
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Пусть им все ракеты обратно возвращаются и взрываются))
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
У меня из львовских только Ракетна небезпека стоит. Они раньше предупреждают о тревоге, а у меня там дети. И я начинаю хвылюваться и их хвылюю. А точнее злю
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Значит, это я прозевала.
Fany• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Дочка порадовала)))
А я ей гиацинтовый комплимент)
Сейчас пойдем за пироженками
Какое нежное
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ого, новини Укрнет, це щось з 2006 року😂
ok1904• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Капусточка еще имеется, 12 литров))
Ну знач ть маш проростіть це просто і швидко, матимете зел горошок.

автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Иди в дупу, коза мала.
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Иди в дупу, коза мала.
А ти динозаврів бачила?🤭
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А ти динозаврів бачила?🤭
В следующий раз, когда буду в БЦ, обязательно встретимся и тогда конечно же увижу.
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
😂😂😂
mmi583@mail.ru• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Дочка порадовала)))
А я ей гиацинтовый комплимент)
Сейчас пойдем за пироженками
Яка красаааа!
Як весни захотілось ..
LudaSHS• 14 февраля 2023
Мисюлда
Что вы там мне пишите, я ж у вас в блоке. Не переживайте так за пыню
LudaSHS• 14 февраля 2023
З огляду на БпЛА Молдова закриває свій повітряний простір попередньо до 16:00
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мисюлда
С кем вы уже там воюете?
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Моя кошка была равнодушна к ней, ее привлекали только цветочки. Любила выпрыгивать на парапет балкона, надгрызать цветки бегонии и наблюдать, как они вниз падают. Я первое время ломала голову, почему свежие цветы осыпаются)) Пока не поймала ее за этим делом.
А еще она любила надкусывать только проклюнувшиеся бутончики цикламенов и выдергивать розы из букетов. А так в общем порядочная была, не шкодница. Скучаю за ней
Так у моих котов слабость это зелень на окне, все ! Со своей травой поступают так же- выкорчевывают и гордо с землей раскидывают по всей квартире !!
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А ти динозаврів бачила?🤭
Я с ними дружила ))))
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Может они вам тонко намекают, что устали от городской суеты и хотят домик или дачу в селе, поближе к земле