Просто я• 14 февраля 2023

Хвылювалочки, всем привет

Как вы?
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Может они вам тонко намекают, что устали от городской суеты и хотят домик или дачу в селе, поближе к земле
Мы и так живем в пригороде )))

автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Мы и так живем в пригороде )))
Но в квартире же. А им единения с природой подавай
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
У нас единение с природой через окно вот прям много)))
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Может вам этого и достаточно, но ваш зоопарк намекает на непосредственный контакт с природой
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ага выносила я их на тот контакт))) выяснили что из троих машину любит только Хардик, но в нее его надо доставить в закрытом замкнутом пространстве ))))
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Дети асфальта
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Дети асфальта
Кататься он очень любит как оказалось , лазить по машине, шипеть на заправшика( нефиг руки в окно тянуть ), сосиски с заправки, мак или кфц ! Короче кот понял смысл машины и когда видит дорожную свою сумку бежит галопом !!!

LudaSHS• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
С кем вы уже там воюете?
Ответ мисюлде, мне вылезло напоминание . что мне писали.
Та Все ру сми напечатали это.
Потом раздуплились и давай тереть, удалять, но в кеше осталось вот лента ру
Сраный пыня пехотитинец, мне всеравно -сказал или нет, видео путина она предложила смотреть?
Скакого? Путина еще я не смотрела🐷
Зато ру новости все в лужу сели. Рукописи не горят . Рустем Адагамов ещё раз, в кремлесми сказано, что путин был морским пехотинцем, не вижу опровержений от путина. Почему он молчит, сказал бы ошиблись кремлесми, я не был морским пехотинцем. Но молчит что-то. Видимо был 😂

https://web.archive.org/web/20230212124142/https:/...
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Та Все ру сми напечатали это.
Скакого? Путина еще я не смотрела🐷

Я просто поражаюсь, вот каааак вся нация могут быть такими дебилами. И за какие грехи, эти ушлепки наши соседи
LudaSHS• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Они потерли все, поменяли
А теперь говорят - ухх не было🐽
Да пофиг. Печатают, что угодно.
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Девочки, это конечно замечательно все
Отводновались
Где подарки ваши?)
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Девочки, это конечно замечательно все
Отводновались
Где подарки ваши?)
Я в этом году решила без подарков на любой праздник. У нас есть несколько воюющих ребят и мы покупаем и передаём им всякие разные нужные хреновины которые они хотят. На праздники просто едем ужинать куда глаза глядят. Да ещё два ремонта у нас нужно быстрее заканчивать и соображать домик за городом. Тянет к земле что то
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Я сама домик хочу)
Или хотя бы таунхаус
Или квартиру побольше с терассой)))
Обязательно все сбудется!

Совсем без приятностей тяжело, крыша поедет(
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я сама домик хочу)
Или хотя бы таунхаус
Или квартиру побольше с терассой)))
Обязательно все сбудется!

Не, у меня не поедет. Как то с определенного возраста материальное отошло на второй план, видимо старость на пороге. Я лучшие всё таки домик куплю, чем таунхаус. Люблю свободное пространство и отдаленность соседей от меня .
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Мне к домику или тауну мужчина бы)
Сначала
Одной всё-таки тяжело будет

А так я бы цветов насадила)))
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне к домику или тауну мужчина бы)
Сначала
Одной всё-таки тяжело будет

А так я бы цветов насадила)))
Ой, Я не знала, что у вас недоукомплектована немного семья. Ребенка и котенков видела, думала по умолчанию, что и муж есть. Но без мужчины и правда дом будет тяжело тянуть.
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Девочки, это конечно замечательно все
Отводновались
Где подарки ваши?)
Мені обіцяли на вечір сюрприз, якщо ще відпустять, а то всяке буває. Не буде, то так і буде. Найкращій подарунок це буде приказ на демобілізацію.
Це мій старший поніс подарунок, квіти, валентинку, одягнувся та напшикався і я не чую про нього вже 4 години. Тільки одне повідомлення було: мама все добре. Ось так мама і непотрібна вже
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне к домику или тауну мужчина бы)
Сначала
Одной всё-таки тяжело будет

А так я бы цветов насадила)))
Кстати, тогда от души желаю вам встретить своего человека с которым как за каменной стеной. Сегодня такой праздник, что мои пожелания должны исполнится .
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ой нет)))
Мне кажется это не мое)
Пару раз звали, а я как та сбежавшая невеста...
Спасибо, досвиданья)

a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Обязательно дождетесь!!!!
И сюрприз, и приказ)

И малый молодчина!
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ой нет)))
Мне кажется это не мое)
Спасибо, досвиданья)
Я такая же была, пока своего будущего мужа не встретила. С первого свидания Я поняла, что это оно и надо брать. Вы, скорее всего, просто не встретили своего человека.
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я

Все сложится наилучшим образом!
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Все может быть)
Зарекаться не стану точно
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Обязательно дождетесь!!!!
И сюрприз, и приказ)

И малый молодчина!
Дякую.
Малому 11 років, жоніх Чоловік жартує, що скоро ще і родичами станемо а я злою свекрухою
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Дякую.
Я тоже теща буду та ещё)))
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я тоже теща буду та ещё)))
Дівчинка подобається, але важкувато поки сприймаю що він вже виріс. Був ж тільки мамин а зараз вже ні.
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
И это только начало
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
И это только начало
Втішили
ok1904• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Спасибо, жду))
Знайшла статтю. Десь так.
https://www.google.com/amp/s/ikarolina.com/how-to-...
Столової ложки насіння забагато на 0.5 л баночку. Замість кришки в мене спанбонд.