ПолБатона• 14 февраля 2023
Шатает при ходьбе, голова как не моя тяжёлая, то как слабость в голове
именно при ходьбе и при наклонах кружится(
Боюсь выходить одна из дома, чтобы не упасть, хотя я не падаю(
Что может быть?
Уже три недели такое состояние((
Что может быть?
Уже три недели такое состояние((
ПолБатона
• 14 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Сходите к неврологу
ходила, отправил к лору
Чижик Пижик• 14 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
ходила, отправил к лору
Мне помогли уколы, к-в выписали и делала ещё мрт.
ПолБатона
• 14 февраля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня на фоне невроза такая история
у меня тоже невроз, от него такое?
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
у меня тоже невроз, от него такое?
Да. Это лечить или психотерапией или АД. А лучше в комплексе и то и то.
ПолБатона
• 14 февраля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
и тошнит иногда и па и страх и тревога
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
и тошнит иногда и па и страх и тревога
Я тоже этим страдаю. Все тоже, что вы описываете.
ПолБатона
• 14 февраля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Голова не моя и тяжеленная постоянно, это так изматывает(
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2023
Я вас очень понимаю. Я давно этим страдаю, поэтому мне уже АД только помогут. Если у вас это не очень давно, попейте успокоительные, может поможет.
ПешитеБесАшипок• 14 февраля 2023
Невроз, у моей мамы такое было, очень кружилась голова, не могла с кровати встать так кружило. Еще и тревога и дрожь в теле. У нее это после короны началось, до короны были эпизоды, но после болезни все усугубилось сильно. Вам нужно к невропатологу, он выпишет вам ад или успокоительные.
ПодругаМужа• 14 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Это пройдёт?
У меня шейный, в этом году впервые такое было и впервые я попробовала циннаризин пить, з дня и все прошло.
Чижик Пижик• 14 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
А какой вы брали дозировку?
ПолБатона
• 14 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, а как принимали?
У меня тоже впервые
Сыро_Ежка• 14 февраля 2023
У меня такое лет 20 уже. Легче стало, когда стала принимать постоянно витамин В12. Уже года 2 принимаю его и почти не шатает. У меня проблемы с шеей. Проверьте шею.
ПодругаМужа• 14 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Спасибо, а как принимали?
У меня тоже впервые
Первый день по пол таблетки, дальше днем по половине, вечером одну, 3 раза. От него сонливость. Но тут все индивидуально.