Альфред Шнитке• 14 февраля 2023
Що ви робите, коли через тривогу "злітають" плани?
Як себе збираєте до купи? Чи вже звикли?
Моя улюблена страшко• 14 февраля 2023
Злюсь. Но мы сейчас выехали в другой город. Тут жизнь не останавливается, все работает.
Альфред Шнитке
• 14 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Тривога нічого не змінює.
Знаю, але не завжди так
malinovaya• 14 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Тривога нічого не змінює.
иногда меняет.
зависит от планов.
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2023
Я на роботі, тому все по плану))) єдине, за дітей переживаю, шкода, що в сховищах сидять, особливо якщо в обідній сон садочка тривога
Українська Мрія• 14 февраля 2023
Матюкаю русню(. А взагалі звикла, підлаштувалася, з´ясувала хто і де працює під час тривоги
Акуна_Матата• 14 февраля 2023
Якщо без пусків, а тільки літають, живу звичайним життям. Якщо є пуски - дві стіни і не виходимо на вулицю. Емоцій вже нема. Настрій псується, тільки якщо попадання в житлові будівлі, типу як у Дніпрі.
75В• 14 февраля 2023
У меня только раз облом вышел, сегодня, когда узнала, что укрпочта не работает во время тревоги. А я с посылками приперлась.
Вообще это не очень правильно. На улице стоят человек 20 уже полтора часа, как они мне сказали, у закрытых дверей. Смысл выгонять на улицу? Там безопаснее?
НуКаНаКа• 14 февраля 2023
Звикла, реагую спокійно. Стараюся зробити все заздалегідь, як тільки є можливість - одразу робити, так менше планів збивається
Альфред Шнитке
• 14 февраля 2023
Ответ дляmalinovaya
иногда меняет.
зависит от планов.
Точно
Булку Дай• 14 февраля 2023
Ответ для75В
От, а в нас працює і укр і нова.
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2023
Ответ для75В
В укриття йдіть. Тривога якось так для того і є, щоб люди встигли сховатися
Акуна_Матата• 14 февраля 2023
Ответ для75В
Сотрудники должны иметь возможность не находиться возле окон и спрятаться за две стены. То, что люди не идут в убежище - их личный выбор. Но сотрудников укрпочты этого выбора лишать нельзя.
malinovaya• 14 февраля 2023
Ответ для75В
смысл такой, что компании беспокоятся, чтобы вас не убило ракетой в их помещении.
по идее в тревогу люди не должны полтора часа стоять на улице, но это уже ответственность людей. лично за нашу безопасность укрпочта точно не заботится, когда закрывает отделение
Новопоштинская• 14 февраля 2023
Печалюсь, захожу сюда…… вот только что бегала, оставалась еще 10 минут и тревога, обидно, блин. И это не в первый раз((((( на глобальные планы тревога не влияет, но такие мелкие перерванные дела расстраивают. Отключения света туда же
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Якщо не просто тривога, а є наслідки , тоді відволікаюсь , беру себе в купу, іноді трішки прогаю час десь в ютубі на щось позитивне. Потім беру список справ і берусь зазвичай за легшу справу і тихою сапою далі живу день
75В• 14 февраля 2023
Ответ дляmalinovaya
Ну и куда им деваться? Метро в нашем городе нет, все подьезды на замках. Вот люди и стоят на улице, бабушки и дедушки в основном. В помещении хоть немного безопаснее, от осколков спасти может.
Нашли в капусте• 14 февраля 2023
Вообще не парюсь. Напрягает только если закрыто то, куда мне надо. Но я каждый день по банкам или почтам не хожу, а магазины, в основном, все работают в тревогу у меня в округе. Поэтому я тревог вообще не замечаю. Оповещений в телефоне нет.
malinovaya• 14 февраля 2023
Ответ для75В
я вам такую вещь скажу, в 2014 году я работала в крупной компании в Луганске, известной на уровне укрпочты, наверное.
так вот было распоряжение, что по тревоге все работники должны встать и свалить. куда? не проблемы компании.
увы, но каждый сам за себя. я не оправдываю действия тех, кто выгоняет людей, тц тоже закрываются, крупные продуктовые и т.д.
сейчас хотя бы больше ответственности и работников заставляют идти в укрытие.
75В• 14 февраля 2023
Ответ дляmalinovaya
Я понимаю что здесь нет правильного решения. И так и так плохо. Что поделаешь...
Морковна• 14 февраля 2023
Ответ для75В
не безопаснее, но это выбор посетителей почты, стоять на улице перед закрытыми дверьми, а работники может хотят и идут в укрытие этим временем.