Ms. Анонимная• 14 февраля 2023

А на что вы готовы ради денег?

Никогда не задумывались? Или возможно даже были в такой жизненной ситуации… вот что бы вы смогли сделать самое беспринципное ради денег?
Кастрюлька• 14 февраля 2023
нет, мне совесть дороже. Бидна бо дурна, дурна бо бидна.
Ms. Доброта• 14 февраля 2023
Працювати готова.
Дівчина_загляденіе• 14 февраля 2023
так сложно сказать) давайте варианты, идеи
Чебуравлик• 14 февраля 2023
Работать готова. А какие есть еще варианты?🤔
Латвийские_Номера• 14 февраля 2023
я из тех, кто найдет кошелек с деньгами и будет пытаться искать владельца.
так что ради денег готова только работать.
В гости звали?• 14 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Вы меня опередили )))))
МаксХмара• 14 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Вам просто не предлагали.
Меня не звали• 14 февраля 2023
Вы знаете, всё зависит от ситуации. В голодовку женщины убивали одного ребенка чтоб накормить остальных. Поэтому, лучше не знать ответ на Ваш вопрос.
Бабулька• 14 февраля 2023
Работать готова
Мотористка• 14 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я так бриллиант нашла) месяца три еще искала влалельца))
Спасу мир• 14 февраля 2023
Ничего.
Я себя потом съем)
Готова учится, работать и зарабатывать.
Самый умный• 14 февраля 2023
Автор к чему эти гадания на кофейной гуще ? Вам кто - то предлагает миллиарды или миллионы долларов\евро ? Если да , тогда можно обсуждать на что вы готовы. Если вам никто такие деньги не предлагает , то как вы можете знать на что вы будете готовы ради таких денег ? А ради небольших денег мало кто будет сильно напрягаться. Или вы так, хотите порассуждать о сферическом коне в вакууме ?
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2023
А ответы то и кто то же поверит. Все такие честные, на словах
Самый умный• 14 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что, кому - то из отписавшихся предлагали большие деньги и выставляли какие то условия ?
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Таких дураков не нашлось
Самый умный• 14 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Таких дураков не нашлось
Отож.
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2023
Мне ничего не передлагали поэтому просто работаю. А там по ситуации.
жижифреймут• 14 февраля 2023
Работать. Всё, кроме преступлений и аморальных поступков.
КоролеВешна• 14 февраля 2023
Загалом ні на що таке, але моя відповідь виходить з того, що я нічого не потребую
А от була б в мене інша ситуація, то і відповідь могла б бути іншою
Коник-стрибунець• 14 февраля 2023
Ничего. Я даже работать не хочу ради денег
Резвая лошадка• 14 февраля 2023
я напишу честно, когда отжали бизнес у отца (литейное производство) в конце 90х, через время была любовницей дяди очень крутого 2 года, отмстила всем обидчикам, вернула свое и получила определенные плюшки в работе, посмотрела мир (лицензия и т.д.), квартира в центре Днепра. Прошло много лет, мы хорошо расстались. я давно замужем ... я летала с ним простится в Батуми, этого человека уже нет... Мое тело, мое дело - я хотела жить, и хотела отмстить.
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2023
Вставать в 6 утра и идти на работу
Кастрюлька• 14 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Вам просто не предлагали.
Я - бухгалтер, уж поверьте, при желании могла бы нахимичить
все по ГОСТу!• 14 февраля 2023
Такая передача была помните? Моя кума ещё девчонкой на этой передаче оголила грудь за пять бутылок пива и сто гривень. И вся её родня эту передачу увидела. Папа ей до сих пор вспоминает.