Протея• 14 февраля 2023

Вам было бы стыдно ходить с 13 айфоном?

Все-таки старая модель.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляOllka
Вы представляете себе работу, на которую все с последними Айфонами ездят на маршрутках?
Коллектив там наверное супер))))
Эм, а с чего вы взяли что остальные ездят не на машинах?

D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Подскажите, стоит ли менять Самсунг на Айфон? Самсунг имею ввиду серии Galaxy S.
Мне камера не нравилась в s, именно фронталка в сравнении с айфоном. Тут больше дело в привычке, у меня знакомый так и не смог с самса перейти на айфоны, взял s серию. За свои деньги это не плохие телефоны
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляUebersetzerin
А зачем мне им пользоваться, если меня полностью все устраивает в моем телефоне?

Только ради бренда?)
Тогда обьективно не сможете сравнить)
Сватья баба Бобориха• 14 февраля 2023
Неделю назад купила 13, думала модной буду, а оказывается, старье. Надо было 16 брать…
Ollka• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Так Вы там одна без авто?
Это ж позорище похлеще Айфона!)
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Спасибо
Да, фронталка в Самсунге не очень.
Uebersetzerin• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Тогда обьективно не сможете сравнить)
А мне и не нужно сравнивать

Если бы меня что-то не устраивало, то я бы начала выбирать и сравнивать.

А так, какой смысл покупать дороже?

Вы его для себя видите. Я лично для себя - не вижу смысла.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляOllka
Так Вы там одна без авто?
Это ж позорище похлеще Айфона!)
Ну да
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляСватья баба Бобориха
Да какое модной
скоро уже 15 будет

Full House• 14 февраля 2023
Ох у вас і проблеми з тими айфонами))
Чомусь ті, хто з самсунгами чи ксіомі так не паряться. Автор, як думаєте, чому?
Просто тема для роздумів на ніч вам.
mavka.cy• 14 февраля 2023
вам не соромно користуватись старим форумом? вперед на метаверс. там питання про старий 13 айфон буде доречним
Татьяна-44ea• 14 февраля 2023
Я вобще даже не с айфоном,хожу с Редми 10 про и мне капец как должно быть стыдно...
mavka.cy• 14 февраля 2023
та й взагалі. якщо ви так хочете бути в тренді, то зараз актуальним мінімалізм, а не вещизм і потребительство
Uebersetzerin• 14 февраля 2023
Ответ дляmavka.cy
Минимализм популярен явно не в Украине)

В Украине популярен брендизм)
Мариш_ка• 14 февраля 2023
Ответ дляCrazy_lady
Да, то еще позорище)
+1, всі порядні порадниці вже давно з 16-ми ходять
Anitia• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
А мне стыдно. На работе у всех 14 про
То-есть в Синсее одеваться - норм, а с 13 айфоном ходить стыдно?
Ох, тролли, тролли.
Мариш_ка• 14 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Конечно стыдно! Позорище то какое!! Шо люди скажуть??!
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляAnitia
Ох, тролли, тролли.
Именно
Charming person• 14 февраля 2023
Конечно стыдно. Я с 17 уже хожу.

Мэри Лин• 14 февраля 2023
Мне и с 14м уже стыдно, прячусь за углом, чтоб позвонить 😆😆
nadzhadi• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Дуже, піднімаю трубку так, щоб ніхто не бачив, яке в мене старьйо
Аналогічно). В мене ще і годинник старий, 7й
нинель 1919• 14 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я вообще с нокией кнопочной хожу (не прикалываюсь), и отлично себя чувствую.
вы сотрудник сбу? у них мания прослушки,а нокию типа нельзя прослушать
Мэри Лин• 14 февраля 2023
Ответ дляAnitia
Ох, тролли, тролли.
marydgayne• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
В мене шеф, людина яка заробляє в місяць пятизначні цифри, ходить з 11, йому пофіг. всі проблеми в вас в голові
Пятизначные, это какие?? 10000 грн?))

по теме - автор, вы же шутите?))
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
Пятизначные, это какие?? 10000 грн?))

по теме - автор, вы же шутите?))
Нет
marydgayne• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Нет
Вы правда не шутите??.... а к айфону что у вас есть, чем можно похвастаться?
вообще не понимаю, когда телефон покупают ради позерства... Знаю оооочень богатых людей с совершенно обычными телефонами и даже не айфонами))
Саша Si• 14 февраля 2023
У меня СЕ, не смотря на то, что модель со свежей начинкой, корпус у него от 5-6 айфона, но мне нравится, не парюсь, хоть у всех друзей более новые модели) До этого ходила с ксиоми за 2000, ну это мусор, они ломаются за год, но и тогда мне не было стыдно)
nadzhadi• 14 февраля 2023
Ответ дляЛенк@
Очень. Даже с сумки не достаю, а если кто звонит, то сумку к уху прикладываю, чтоб не позорится
vikahma09• 14 февраля 2023
Даже не читала.Хожу с 12 и прям горжусь собой)))))
Ларсон Петерсон• 14 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
не, я просто старовер