Протея• 14 февраля 2023

Вам было бы стыдно ходить с 13 айфоном?

Все-таки старая модель.
Yamarisha• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
А мне стыдно. На работе у всех 14 про
Сочувствую вам))

D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
В мене шеф, людина яка заробляє в місяць пятизначні цифри, ходить з 11, йому пофіг. всі проблеми в вас в голові
Мой вообще ходил с 7 и то б/у. Хотя у человека доход позволяет брать новые айфоны по несколько раз в год.
Зато покупает очередную недвижимость и тд.

А здесь мне стыдно с 13 айфоном.. мда стыдно должно быть если не можешь заработать себе на последний, раз такая острая проблема в себе возникла
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e

Ну так из-за этого и стыд
Очень странно что вы не поняли
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Уже прочитала ниже)
Думала, что в у.е. т.к. в гривне мало)
Найцікавіше те, що я з 13 про макс, а дівчинка приходить до нас прибирати з 14😂 коротше чим гірша посада ти крутіший телефон
marata• 14 февраля 2023
Так, ніщеброди - це просто жах, 13 айфон… 🤦‍♀️
Nyavka_mavka• 14 февраля 2023
Ні, чому раптом?
TATI-13f6• 14 февраля 2023
Вы это серьезно?
alisarich• 14 февраля 2023
Вообще этим не заморачиваюсь, 12 довольна, нет желания менять, хотя возможность есть. До этого 10 был. Я привыкаю к телефонам и чтоб сменить мне надо чтоб он подустал и я захотела новый. Адекватным людям не может быть стыдно за такое. А вот нищим во всех смыслах да будет некомфортно, будут комплексовать, почку продадут, но последний айфон купят
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Ну так из-за этого и стыд
Очень странно что вы не поняли
Ну я щас себе не могу позволить последний, и мне не стыдно вообще. Мой телефон меня устравивает вполне, могу не менять его еще смело года 2.
Внутреннего дискомфорта от этого не испытываю)

Елена1265• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Может она просто обновила 8🤷🏻‍♀️
Я, если обновляю, всегда покупаю новую модель.
Волшебная лампа• 14 февраля 2023
У меня вообще 11 ну ужас конечно, с ним даже в атб стыдно
sportivni-tovari.in.ua• 14 февраля 2023
боже які у людей ’проблеми’. третій рок без проблем і з задоволенням користуюсь ксяомі за 3 тищі, він цілком та повністю виконує абсолютно всі необхідні функції та навіть має непоганий фотоапарат. Завжди було шкода людей, жертв реклами та якогось міфічного іміджу, моди, які цілі статки витрачають на всього лише телефон, особливо смішно і тупо коли то в кредит, або роками збирають, а потім втрачають, або крадуть їх у них або розбивають.
Allka- skakalka• 14 февраля 2023
Хожу с Ксяоми 9С ,не гонюсь за брендами ,мне хватает с головой ксяомчика .
Знакомая живёт на съёме ,образования нет ,жилья своего нет , она купила Айфон за 58 тысяч грн .
Всё покрутили у виска ,говорят собирай хоть на комнату в коммуналке ,.
Странные ценности у людей ,живут одним днём ,ну и понты ,конечно .
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
Покажите мне людей которые годами собирают на айфон
А вот в кредит берут, да.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Вы так говорите будто бы она за эти 58 тысяч могла себе квартиру купить
Раз квартиры нет, то с кнопочной нокией ходить?
anonimka• 14 февраля 2023
Боже, какие комплексы у людей...
Боюсь, тут даже телефон ’завтрашнего дня’ не поможет уже

Стыдно убивать время свое подобными заботами и быть таким ограниченным
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Может она просто обновила 8🤷🏻‍♀️
Можливо) я до того, що модель зовсім не показник чогось.
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Хожу, позорюсь.
Piracanta• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Но так вы еще страннее выглядите
А какая модель автомобиля прилагается к вотэтому позорному тринадцатому про?

Solly85• 14 февраля 2023
У меня 11й, прячу подальше, чтоб со стыда не сгореть
Ленк@• 14 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Наверное маршрутка
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Постарайтесь понять себя, что вы этим последним айфоном хотите в себе компенсировать?
Что вы не хуже других? Что вы с обеспеченной семьи? Что вы та самая крутая чика, которой дарят последний айфон?
Вопросов может быть больше, только вот что-бы с себя что-то представлять не нужно гнатся за всем самым дорогим и последним. Взращивайте в себе самодостаточность, не вещи красят человека, а он их. Подумайте над этим
Milinda_1• 14 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я вообще с нокией кнопочной хожу (не прикалываюсь), и отлично себя чувствую.
О, сестро, у меня тоже кнопочная Нокиа с 2010 года
Allka- skakalka• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Отложить эти деньги ,там помимо Айфона ,когти ногти ,ресницы ,губяки ,а попала в больницу аппендицитом ,потратила на операцию ,чуть с квартиры хозяин не погнал .
Такое себе удовольствие ,зато Айфон наверное душу греет.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Ну тогда дуда, да.
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
А мне стыдно. На работе у всех 14 про
А что за работа?
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляЛенк@
Наверное маршрутка
😁 жизка)
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляЛенк@
Наверное маршрутка
Да, маршрутка.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
А что за работа?
Это имеет особое значение?
Neona25• 14 февраля 2023
Дуже соромно..
Тому ходжу з Poco m3 ( багато хто і не знав і я в тч що така марка взагалі існує)