Все-таки старая модель.
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
Пятизначные, это какие?? 10000 грн?))
по теме - автор, вы же шутите?))
Ой, я помилилась, мала на увазі п‘ять нулів) від 200К в місяць
marydgayne• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
уже увидела)
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
уже увидела)
Чого ж воно, зараза, відредагувати відповідь не дає🤨
Украина-она из самых бедных стран в мире,в которой люди готовы брать кредиты или отдавать последние деньги на айфон! Просто для понтов!Смотрю вот в Европе-например человек у которого новая volvo,работа и все дела ходит с кнопочным телефоном..потому что ему пох.! Они просто живут и кайфуют от жизни.