Протея• 14 февраля 2023

Вам было бы стыдно ходить с 13 айфоном?

Все-таки старая модель.
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Отложить эти деньги ,там помимо Айфона ,когти ногти ,ресницы ,губяки ,а попала в больницу аппендицитом ,потратила на операцию ,чуть с квартиры хозяин не погнал .
Такое себе удовольствие ,зато Айфон наверное душу греет.
Ну знаете айфон это комфорт в пользовании) в сравнении это как ездить на жигулях или же в бехе, вроде функция одна- она тебя везет, а вот удобство разное)

parele• 14 февраля 2023
До прошлой недели ходила с XR, если бы новый не подарили, и дальше бы позорилась. Теперь буду с гордо поднятой головой жить)))
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляNeona25
Дуже соромно..
Тому ходжу з Poco m3 ( багато хто і не знав і я в тч що така марка взагалі існує)
Знаю такой телефон, был у меня в топах продаж😃 акб там норм)
Lady Luck 99• 14 февраля 2023
С 11 хожу, не стыдно
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Это имеет особое значение?
Конечно. Мне интересно, на какой работе все с 14 айфоном? Дочка в этом году будет поступать, вот думаем на кого идти, чтобы работа приносила хороший доход и удовольствие🤔
crystal• 14 февраля 2023
Нищебродка, хожу с 11
Даже глаза вверх не поднимаю, стыдно
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Сфера управления
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляparele
А Вам какой подарили?
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ для crystal
Нищебродка, хожу с 11
Даже глаза вверх не поднимаю, стыдно
Вот и я боюсь что пальцем будут тыкать

Uebersetzerin• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Абсолютно не корректное сравнение

В более дешёвых телефонах есть все те же функции, ничего не тормозит, куча памяти и тд

А что ещё нужно для счастья?)))

Бренд?
crystal• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Вот и я боюсь что пальцем будут тыкать
Правильно боитесь
Такое время, могут и побить
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Сфера управления
Спасибо. Не подскажите, это куда нужно поступать?
parele• 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
А Вам какой подарили?
14 про. На терабайт памяти. Напаркуа мне ее столько - не спрашивайте)
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляparele
Пока 15 не выйдет😃
Ollka• 14 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
А какая модель автомобиля прилагается к вотэтому позорному тринадцатому про?
Маршрутка наверное.
Хотя нет, автобус дешевле
parele• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Пока 15 не выйдет😃
Не долго осталось человеком быть))
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляparele
Классно! Столько книг можно закачать
Вам он понравился по функциональности?
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Публічне адміністрування та управління , маркетинг, да кто угодно. Нету такой специальности чтобы после университета сразу стать большим начальником)))
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Абсолютно не корректное сравнение

А что ещё нужно для счастья?)))

Бренд?
Вы пользовались айфоном последней модели?
Не хочу разгонять эту тему, эта вечная битва между андроидами и айфонами))))

Я продавала бюджетки, настраивала, мне они после айфона как небо и земля в работе)

Муркамурковна• 14 февраля 2023
Канешно..., я вже 20 намалювала
Розбійник• 14 февраля 2023
В мене хr, мені зручний і подобається! А такі як ви автор, навіть не знаю як живеться🤷🏼‍♀️ у вас не таракани і голові, а бізони!
Marishynya• 14 февраля 2023
Что, бля..?
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Спасибо большое
Дочка не может определиться. Пока остановилась на ин.язе.
pragaElena• 14 февраля 2023
Я с 13 айфоном не хожу а езжу на дорогом авто, и мне плевать кто и что думает. Дело не в айфоне, а как вы себя преподносите окружающим
alenka3108• 14 февраля 2023
Жах, який жах! Навіть не виходьте з дому, щоб ніхто не бачив..
Karamelka-Ольга• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e

Подскажите, стоит ли менять Самсунг на Айфон? Самсунг имею ввиду серии Galaxy S.
Ollka• 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Вы представляете себе работу, на которую все с последними Айфонами ездят на маршрутках?
Коллектив там наверное супер))))
Uebersetzerin• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e

А зачем мне им пользоваться, если меня полностью все устраивает в моем телефоне?

Только ради бренда?)
parele• 14 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Классно! Столько книг можно закачать
Вам он понравился по функциональности?
Для книг мне больше планшет нравится.
Он быстрее и автономнее XR. А вот камера однозначно намнооого лучше.
Tammy21• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Это вам айфон -- комфорт) Мне, например, необходимо, чтобы все гаджеты состыковались между собой без дополнительных прокладок, при условии, что все завязано на программах, которые на часть яблочной техники ставятся в кастрированным виде.