Приму в дар• 14 февраля 2023

Перестал брать ботокс

Делала между 1 и 2 ребенком, всегда нормально: у средних косметологов держалось 3 мес, у любимого - до 7 мес.
Потом беременность, вторые роды, проблемы...спустя 3 года снова пошла уколоть лоб в разрекламированную студию - 2 недели становился и 3 недели отходил, и всё.
Пошла к своему проверенному, сделала как раньше, тот же диспорт - 2 месяца кое-как продержался.

Что за ерунда? Почему мог перестать работать ботокс?
Удачная• 14 февраля 2023
гормоны в норму пришли?

Каравай-каравай• 14 февраля 2023
З часом ботокс може перестати брати, Маша Ефросініна якось теж казала, що в неї так, тому чуба підстригла
нинель 1919• 14 февраля 2023
это сейчас такие препараты,а не в вас проблема
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
гормоны в норму пришли?
Уже ребенку 2,5г. Должны были, кормила до года лишь.
Шмоточницаца• 14 февраля 2023
Сколько Вам лет?
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Так ’з часом’ - це з часом використання. А у мене якраз перерва в 3+ роки була
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Сколько Вам лет?
Удачная• 14 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
лишний вес не остался после родов? это может говорить о том, что не все ок. И да, смотря какой препарат. Я себе в апреле делала и держится до сих пор, правда чуть зашевелился, но это прчм рекорд. Раньше примерно на мес 6 хватало. Все зависит от препарата и производителя.
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Так тот же препарат того же производителя в руках того же специалиста, вот в чем загвоздка.

Ну и в ту первую студию люди ходят и довольны, а на меня стал и ушел сразу. Думаю, причина все же явно во мне((

Удачная• 14 февраля 2023
попробуйте Диспорт. Многим он больше нравится
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я про диспорт и писала. Диспорт в руках моего косметолога держался 7мес, сейчас 2((
Даже не представляю, что проверять в организьме
Малявка-козявка• 14 февраля 2023
Это не от косметолога.Это ваша реакция организма.
PmB• 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
А что значит зашевелился?
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Я ж о чем. Один раз - грешила на студию, второй - задумалась, что случилось.
Депрессия не может влиять на ботокс?
Удачная• 14 февраля 2023
Ответ дляPmB
А что значит зашевелился?
ну чуть-чуть мышца начинает работать. Я люблю, когда лоб вообще не шевелится. У вас же не за день отпускает, а постепенно. Вот у меня самое начало
PmB• 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я переодически сейчас чувствую точки на лбу, не знаю как обьяснить. Но нажимать пальцами туда хочется. Это наверное ботокс отходит.
Удачная• 14 февраля 2023
Ответ дляPmB
не знаю, я такое не ощущала
PmB• 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
не знаю, я такое не ощущала
У меня как напрежение над бровями было, как давлерие на глаза. После ботокса прошло . А вот сейчас местами ханово чувствую
Малявка-козявка• 14 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Депрессия не может влиять на ботокс?
Врядли.Думаю от точно что произошла перестройка гормонов после родов.
У меня до вторых родов месячные как хотели так и шли.Что только не пробовала. Думала так будет до климакса)))После вторых как по часам,уже 8 лет так.
Врач сказала , произошла перестройка))))

КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Капец
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
О, есть такое. От начала их и до 2 родов - от 2нед до 4мес скакали даже на ОК, теперь пусть не как часы, но +-6дней всего.
Не ожидала, что прямо все области затронет. А это норма? Лечить не надо?
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2023
Со спиртным как у вас ? Кололи с сестрой в один день один препарат , я подбухиваю а она вообще нет . У нее пол года продержался ,а у меня 2 месяца . Говорят это влияет .
Херсон це Україна• 14 февраля 2023
Когда я делала первый раз ботокс, он у меня держался почти год. Потом вообще не держался, месяц и отпускало. Диспорт тоже продержался около месяца. Потом решила попробовать ксеомин и лично на мне это отлично сработало. Ксеомин у меня отлично держится около 5 месяцев, потом постепенно отпускает на протяжении еще 2 месяцев. Колю ксеомин уже лет 6 и очень довольна.
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почти не употребляю. Ну и тем более, что раньше при всем том же образе жизни стоял отлично (не один раз же делала)
автор Приму в дар • 14 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Спасибо за совет, попробую еще поиграться препаратами. Вдруг один перестал работать, а другой будет
Комиссия50%• 14 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Що робили? Я зробила другий раз, перший тримався аж 2 місяці, цей дивлюсь теж так буде стояти. Здорова, не маю зайвої ваги
Как_б_не_так• 15 февраля 2023
и у меня не берет
Малявка-козявка• 15 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Думаю нет .
Я с этими месячными столько врачей отбегала и анализов насдавала....
Одна мне как то сказала,радуйтесь,что вообще идут