Укуси меня• 14 февраля 2023

Мое 14 февраля

Днём меня поздравил МЧ, вечером после работы решила зайти его поздравить и застукала его отьезжающего от дома с дамочкой в машине. Лютый треш, голова не соображает,трусит, теперь всю ночь заснуть не смогу,а завтра на работу . Как, как пережить это все и разорвать эти отношения без о6лядки? Как выйти из этого? Не могу поверить,что это все со мной. Со стороны всегда так здраво рассуждала,а тут просто опустилось всё,сама себя не узнаю
Маруська Му• 14 февраля 2023
Може то сусідка
Милашка-оторвашка• 14 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Може то сусідка
Бывший муж тоже так говорил.
Margenta• 14 февраля 2023
Для начала выяснить кто эта дамочка.
автор Укуси меня • 14 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Може то сусідка
Нет, сотрудница
Меня много• 14 февраля 2023
Если голова дамочки была не под рулем, то может не все так плохо
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Нет, сотрудница
А почему вы сразу его не набрали и не спросили где он и с кем? Точно он МЧ? Какие-то странные отношения.
Аноним_Русалка• 14 февраля 2023
А как он отмазался от совместного вечера? Праздник все таки. Чем аргументировал?
Русалка на ветвях• 14 февраля 2023
Просто станьте щасливою без нього.
Але дайте собі час посумувати, поплакати.
Вероятненько• 14 февраля 2023
Бросайте его, избавьте от мучений, а то еще в будущем увидит вас рядом с каким-то мужиком и посчитает это изменой....
автор Укуси меня • 14 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Не под рулём, но от этого не легче, это так унизительно - меня как кипятком ошпарили
Русалка на ветвях• 14 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Він бачив, що Ви їх застукали?
Маруська Му• 14 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Чому не набрали і не запитали ти де?
Милашка-оторвашка• 14 февраля 2023
Ответ дляMargenta
Для начала выяснить кто эта дамочка.
Я б Автору посоветовала обрубить с МЧ все связи и делать вид, что его нет и не существовало.
Муженек мой бывший тоже с одной фифочкой ездил повсюду, говорил, знакомая, а меня к ней не подпускал. Ушла от него, теперь бесится, говорит, я его в говне вымазала.
Раздражевская• 14 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Господи, да Вам Бог одолжение сделал - реальную суть человека показал, а Вы жалуетесь. Неблагодарная, однако 🫡👍🏻
Margenta• 14 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне еще кажется что у автора и того мч недавно отношения, а может и вовсе просто симпатия. Иначе бы позвонила, выяснила бы что к чему.
автор Укуси меня • 14 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он видел,что я увидела. Пришел позже,якобы объяснится. Мы были в ссоре, долго не общались, я думала это шаг к примирению ,а это оказался плевок в душу
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да может никаких связей и не было. Автор вообще ничего не говорит.
Милашка-оторвашка• 15 февраля 2023
Ответ дляMargenta
Отмазки. Я тоже после 5 лет на тот момент брака попробовала выяснить, шо то за вагина воблообразная, в ответ ’ А что случилось?’.
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Просто станьте щасливою без нього.
Спасибо за поддержку
Ответ дляУкуси меня
Куда пришел, насколько позже и что объяснил? Видел и проехал мимо? У вас нет отношений.
Эт вернячОк• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
И что объяснил?
А как он Вас поздравил утром и какие были планы на вечер?
Милашка-оторвашка• 15 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ахаха... Автор, бросайте того пацанчика.
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Він бачив, що Ви їх застукали?
Да, по глазам лихо дал и уехал
Вероятненько• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
А, выходит ’я его послала, а он, тварь неблагодарная, взял и ушел... с другой’... быват, бывает.
Margenta• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Как давно вы в отношениях?
Ответ дляУкуси меня
Да, по глазам лихо дал и уехал
Чтоб не спалила его)) Придумайте коварный план мести.
Маруська Му• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Бачив і не зупинився?
Фу. Що тут думати блокуйте його
автор Укуси меня • 15 февраля 2023
Ответ дляMargenta
Ошибаетесь, отношениям не один год. Собирались съезжаться
Железная тетя• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Сколько вы были в ссоре и не общались? И причина ссоры?
Карапулька• 15 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Да, по глазам лихо дал и уехал
Може бути купа причин. Як варіант, не захотів виясненнь при чужій жінці. Виясніть все точно, а потім ламайте дрова. А то вам тут зараз нарадять совєтчиці.