Модница 80х• 15 февраля 2023

Які плани? Прикордонні райони Харківщини

Дівчата, тема в топі щодо стягнення кацапами літаків, як би не з нашої сторони. Всі мої поки ніуди не збираються, навпаки з дітими вдома сидять. Які у вас плани, питання до тих, хто з півночі Харківщини і аж до Ізюму.
karpenko73• 15 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Откройте дип стейт и посмотрите то огромное ’ наступление ’.
Есть люди, которые живут возле Купянска и в Купянске
и я им верю
там ад
Купянск будут стараться опять захватить, это подвоз оружия
не понимаю, почему наши не расхерячат там жд инфраструктуру
как не жаль, но она там, на границе с рашей не нужна, а только несет опасность
автор Модница 80х • 15 февраля 2023
Ответ дляNastyadem
Давайте так, авиация на границе, потому что наземное наступление не ’вытягивает’, они бояться пересекать воздушное пространство уже давно, потому что наши уже давно их самолеты успешно сбивают, такой легкой проходки, как в феврале прошлого года не будет! Думаю, что они подтягивают авиацию не на Харьковское направление, а на Донецко-Луганское, для поддержки пехоты! На Харьков еще раз, у них будет кишка тонка! Ублюдки чертовы!
На сам Харьков конечно кишка тонка, но те 40 процентов обл что были в окупации снова хотят забрать, уже везде пишут об этом
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляkarpenko73
и я им верю
там ад
Когда нужно будут сделают. Военные знают какие меры им нужно принимать
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Как-то много тем про планы, наступление и тд.... Вероятно кто-то что-то отрабатывает
Так не подыгруйте им. Займитесь работой. Живите обычной жизнью.
автор Модница 80х • 15 февраля 2023
Ответ дляkarpenko73
и я им верю
там ад
Да, очень много вопросов, как всегда. Людей не эвакуируют ?
karpenko73• 15 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Это ясно, что военные принимают решение
а я даже не ’диванный эксперт’
просто логики в этом не нахожу
автор Модница 80х • 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Еще раз напишу, тема для приграничных районов. Тут нет обычной жизни давно
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляМодница 80х
Ну як би штати розвідка передає про авіацію на кордонах
Почитайте тему Топ!! Последние страницы хоть
О чем там вообще в той части
Если вы живете в доступе арты. То вам надо продумать варианты, Харьков брать никто не будет
Почитайте ту тему. Чтоб не повторяться. Об этих кусках с статьи фейнейшнл таймс
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
А є ще такі сами теми з таким самсим питанням про плани для дівчат з Сум, з Києва. Це просто підштовхує до певних думок.
Там везде разные авторы. Они никак не связаны. И обе темы закрыты. Люди ищут соотечественников, делятся планами, обмениваются новостями. Что плохого? Какие мысли? Гоните из прочь!
karpenko73• 15 февраля 2023
Ответ дляМодница 80х
централизовано нет
но знаю, что принимают в общаги Харькова
люди сами выезжают
автор Модница 80х • 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, вы правы
Nastyadem• 15 февраля 2023
Ответ дляМодница 80х
Ну писать могут все что угодно, посмотрим...
alyona_niki• 15 февраля 2023
Сегодня день разгона паники на советчице))
Та какие планы, все , что граничит с этими уродами - уничтожается, там жить невозможно сейчас Купянск, Волчанск и тд и тп . Мои живут в Харькове , ждём победы и надеемся , что хоть на дачу смогут вернуться , так как их город раздолбан и не думаю , что даже после окончания этого кошмара там можно будет жить в руинах.
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
О чем там вообще в той части
Хоть кто-то адекватный
Stiflers Mom• 15 февраля 2023
Вчора були трохи далі Ізюму, підзарядилися від хлопців позитивом ЗСУ готові зустрічати хоч літаки, хоч самого чорта)) Все вони бачать, розвідка працює на відмінно, є чим захищатись, це дуже заспокоює, тому все, що я планую робити - це передивитись наші ’тривожні’ рюкзаки і замінити торішні снікерси на нові. Якщо полетять - будемо ховатись, якщо ніде ховатись - будемо тікати, для мене це найкраща тактика - приймати рішення по ситуації. Так спокійніше і, як показав час, результативніше - не витрачати сили на метушню, не панікувати, не читати на ніч ’военкорів’ ))))
Залишаємось вдома
Admin• 15 февраля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3283942