ТихоЯ• 15 февраля 2023
Коли в Дії з´явиться довідка ВПО при зміні місця проживання?
Доброго дня.
Хто вже самостійно через Дію міняв місце проживання,коли у вас з´явилась довідка ВПО ?
ТихоЯ
• 15 февраля 2023
Ответ дляДля драки
На наступний день. А от з виплатами проблема
Дякую за відвовідь.
А що по виплатам?
Перестають виплачувати?
А що по виплатам?
Перестають виплачувати?
66сезон666серия• 15 февраля 2023
Ответ дляДля драки
С выплатами может быть проблема в любом случае. Я меняла не в дие, но на новом месте выплаты только через 4 месяца начали приходить.
Подметайло• 15 февраля 2023
Где-то через 2 дня обновилась довідка. Меняла в дие сама, но город у меня не менчлся, я просто увидела в дие, что ошибка в адресе, и поменяла. Получается, что в январе изменила адрес. Выплата зашла пару дней назад. Мама приехала в один город, прожила пару месяцев, денег не было. Потом переехала в другой, и где-то через месяц ей зашли деньги за 2 месяца в другом городе и выплаты по новому месту. У всех как-то по разному. Тут тема была вроде сегодня, уже 4 месяца ждут выплаты, и тишина
Для драки• 15 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Дякую за відвовідь.
А що по виплатам?
Перестають виплачувати?
А що по виплатам?
Перестають виплачувати?
Так
волосатое стекло• 20 февраля 2023
Ответ дляMekas
На след день меняется место прож,меняли два раза,выплаты как приходили так и приходят
А бумажную справку потом меняли гдето?