Герцогиня• 04 февраля 2014

что лучше креатин или ламинирование

Результат:
вже голосів: 52
38 (73.08%) посмотреть разультат
12 (23.08%) креатин
2 (3.85%) ламинирование
Марина П• 04 февраля 2014
Кератин :))). Ламинирование делала - быстро смывается, буквально за 2-3 раза. Кератин только собираюсь нанести, записалась на 17 февраля. Надеюсь, получше результат будет

Болтушка Му• 04 февраля 2014
не слышала о КРЕАТИНЕ. о кератине слышала. он лучше
оксана 0705• 04 февраля 2014
Кератин,делаю частенько.а какой фирмы будете делать?
автор Герцогиня • 04 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
СПАСИБО!
автор Герцогиня • 04 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
еще не знаю... пока только интр, после декрета хочу привести себя фуфуть в порядок (перед выходом в СвеТ)
КлараЦеткин• 04 февраля 2014
Креатин используется бодибилдерами
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2014
Креатин??? Это вроде бы что-то для мышечной массы...
Кератин наверное?

Кератиновое выпрямление волос (как вы уже знаете) - делает волосы прямыми, здоровыми, гладкими и блестящими. Это полный отказ от утюжков, избавление от отросшей химии, кучерявых и пышных волос! Обработка кератином — фактически «жидкая форма волос», которая мягко проникает в структуру, что дает волосам то, чего им недоставало, и было потеряно за годы. Если ваши волосы сухие, поврежденные, вьющиеся, волнистые или чрезмерно неуправляемые, кератин — спасение для них. В ходе этой процедуры молекулы кератина проникают в структуру и обогащают его, защищают от негативного воздействия окружающей среды, вредного ультрафиолетового излучения. Волосы становятся заметно более сильными, мягкими и блестящими. Процедура обработки занимает 2-3 часа, а эффект сохраняется от 3-х до 6-ти месяцев. Это не химический процесс — это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими.

Тогда вот сравните:

Кератин можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка, осветление. Кератин действительно улучшает состояние волос. Волос наполняется кератином, уходит пористость и, соответственно, пушистость. Волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными. Выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос так, как это делает перманентное выпрямление. Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение — сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло. Благодаря кератину вы имеете послушные, живые волосы. Время укладки вместо получаса занимает всего десять минут. Вы экономите свое время, нервы и уменьшаете негативное тепловое воздействие на волосы, за счет сокращения процедуры укладки.

Ламинирование - это процедура нанесения специального состава, который образует на волосах дышащую микропленку, противостоящую повреждениям, увеличивающую объем волос, дающую блеск и гладкость волосам, продлевающую время стойкости цвета волос, защищающую волосы от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, ветер …). Процедура делает волосы ’послушными’ и легко укладывающимися. Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель и смывается постепенно.

Процедура ламинирования волос относится к классу премиум и является абсолютно безопасной, и в отличии от кератина не выпрямляет волосы.

Нетутешня• 04 февраля 2014
ну полное выравнивание и отказ от утюжков это конечно преувеличение) волосы просто будут смотреться более ухоженными, более гладкими, но идеально ровными они к сожалению не станут) мне тоже уже очень нужно сделать, но я еще кормлю и нельзя
Болтушка Му• 04 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Кератин наверное?

Тогда вот сравните:

кератином можно не только выравнивать! кератином можно просто лечить без выравнивания, а можно сделать мягкие красивые волны на волосах если человек не хочет просто прямой формы. вещица супер. я уже дождаться не могу когда сделаю. сейчас беременна 3-й триместр, как рожу и как грудью закончу кормить сразу сделаю себе. (беременность и кормление грудью противопоказания для процедуры). уже мечтаю)
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
это всего лишь рекомендации, а не запрет;)
а идеально ровных волос добиться, понятное дело, при любой процедуре не получится;)
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
если Вы мне, то я это и писала))
Vishen-k-a• 04 февраля 2014
Добрый день всем!девчонки,недавно попробовала процедуру экронирование!это не описуемо,волосы сразу оживились появился здоровый блеск,в общем я в восторге советую всем!ламинирование мне не понравилось тоже делала!
Быстровочка• 04 февраля 2014
Вот бы послушать, кто все попробовал. Все равно, наверное, эти процедуры от многих сопутствующих факторов зависят.
norton2004• 04 февраля 2014
я ламинирование не делала, делала кератин. хватило на месяц, а потом как полезли волосы, до сих пор лечу. делала чокококо, как-то так, куча денег в трубу( поспрашивала у знакомых, кто тоже делал - понравилось одной знакомой, у нее волосы полностью обесцвеченные, вроде как смотрелись не такими убитыми, остальным - нет.