СпайдерВумен• 15 февраля 2023
Виза в Канаду жду с июля
Может кто-то сталкивался?
В июле сдала биометрию ,с того момента тишина полная
В кабинете указано что биометрия сдана типо в обработке
Почему так долго?
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2023
Как то слишком долго. У меня все знакомые которые летом и осенью подавались уже получили. Мы тоже
Я натуралка• 15 февраля 2023
Добавьтесь в чат, девчонки помогу исправить ошибки, если они есть. Это бесплатная группа
Смешнюча• 15 февраля 2023
Сыну запрос пришел ровно через 5 месяцев от подачи и это не рекорд к сожалению, Вам просто не повезло - придется запастись терпением.
Попипиповна• 19 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Я уже визу вклеила,а детям до сих пор нет даже сообщения,что б подавать на вклейку.Это не только у меня так?