НашлаПерепискуМужа• 15 февраля 2023

Сколько у вас помещается?

Сколько у вас помещается яиц в одну руку чтобы не разбить? Когда берете на омлет из лотка?
Результат:
вже голосів: 147
55 (37.41%) два
40 (27.21%) три
19 (12.93%) тык
13 (8.84%) одно
7 (4.76%) шесть
5 (3.4%) четыре
4 (2.72%) пять
4 (2.72%) свой вариант
Наездница• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так и есть) Сейчас опрос проведу и будет опознанное.

Наездница• 15 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Не обов´язково курячих. Автор не уточнювала.
автор НашлаПерепискуМужа • 15 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я натиснула. Бо я хз скільки тих яєць влізе😆 ніколи не рахувала
Спорим, когда соберетесь жарить омлет, проверите)?
Курочка• 15 февраля 2023
Можна встречный вопрос. А зачем брать несколько? Я беру по одному из лотка. Разбила одно,выбросила скорлупу, взяла следующее. И так, сколько надо.
Душка-свекровь)))• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ні, не згадаю)
Омлет буває дуже рідко.
Курочка• 15 февраля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И все бегом погнали яйца жамкать)
У меня муж только уснул. Как мне быть? Что жамкать? Боюсь, он не оценить моих внезапных прорывов.
Ответ дляКурочка
Можно. У меня они хрнятся в отдельной кладовой холодной. Можно конечно взять мисочку и нести, но неохота) Из холодильника тоже, наверное, по одному не удобно.
Жена брата Админа• 15 февраля 2023
Ну наконец- то! Мне ненадолго показалось, что Советчица поумнела. Нет, все на месте
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ні, не згадаю)
Омлет буває дуже рідко.
Завтра будет, вангую)

Курочка• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А. У меня в картоном лотке из магазина на десять штук. У меня хоть этой проблемы нет.
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибочки
Курочка• 15 февраля 2023
Ещё вопрос. Считать от нуля? Или от единицы? Одно яйцо - это первое или нулевое.
Ответ дляКурочка
Первое, первое)) Нулевое, это когда у кота не вышло до конца, но есть там далеко
Броніки для Моніки• 15 февраля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И все бегом погнали яйца жамкать)
😄
Редисочка• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Я это представила 🤭 стали мужики и положили яйца на руку
Тут есть ответы про шесть яиц)))
Броніки для Моніки• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ого, интересно, а что это у Вас за жилище, где вместо холодильника кладовая, ещё и холодная?😬🤨
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему вместо? Одно другого не исключает. Я просто яйца в холодильнике не держу.
Броніки для Моніки• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, держали бы в холодильнике, не создавали бы таких чудесных тем))
Ответ дляБроніки для Моніки
А причем здесь холодильник? Я бы и из него доставала бы по несколько штук за один раз))

Броніки для Моніки• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даю бесплатный совет - можно хранить яйца в холодильнике, в картонной упаковке. Открыли холодильник, взяли коробочку и на столе по одному достаёте, сколько нужно. И яйца гарантировано всегда все целы и подобный вопрос на Советчице можно не задавать.
Не благодарите!😇
Ответ дляБроніки для Моніки
Не благодарите!😇
У меня и так все гуд и яйца целы и волки сыты)
Айболитная• 15 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, они дорогие
LIANA171185• 15 февраля 2023
Одно-два,я себе больше не жарю и не варю.А если надо больше,то достаю по 2 и складываю в кастрюльку.
Только не очень понятно,что эта информация автору даст?
Страхованная• 16 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А, так це ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3284619-6

Ну в людей нормальні кухні з нормальними холодильниками.
автор НашлаПерепискуМужа • 16 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная

Нет, не моя. Причем здесь нормальные или нет и холодильник?
Страхованная• 16 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тому що усі яйця зберігають під рукою, на кухні у холодильнику. А не на хоздворі))
Ответ дляСтрахованная
Кто вам сказал что это двор, сам додумали?