Каравай-каравай• 16 февраля 2023

А вам нравится такое кухонное решение?

Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
Мій не такий• 16 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А зачем вам слева на стене розетки?
Это чтобы стоять и держать микроволновку в руках, пока в ней тарелка борща разогревается. Техническое решение)))))))))

сама себе прекрасная• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Из нетехнического добавлены стол слева и посудный шкаф справа. Они не являются частью технического решения.

Я не понимаю, неужели все готовят многолитровыми кастрюлями, даже для небольшой семьи?
Напишите своё меню на день? Дети есть? Я готовлю три раза в день. Муж, подросток 14 лет и ребенок 6 лет. Обычно даже все кастрюли в высокий холодильник не помещается, выношу на балкон.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
В разное время в квартире жило от 1 до 3 человек. Квартира довольно большая.
Велика кв означає багато людей, для багато людей кухня замала.
У вас же зліва фартух під кухню...чому не робитте велику кухню?
Leonka Boo• 16 февраля 2023
Пробачте, але зовсім не подобається. Для мене це не ’рішення’, а якесь непорозуміння. Жила з таким холодильником - хрінь, мені мало, хоч я не наготовлюю.

Де духовка? Посудомийка? Бігати у другу кімнату до іншого холодильника? Серьозно? Величезна площа, чому одразу не поставити там холодильник? А на ’хоздворі’ краще гардеробна чи кладовка хай буде.

Робочої поверхні мало і незручно розташована. Розетки ті...

Короче, виглядає жахливо. Мені користуватись було б теж жахливо, тільки як тимчасовий варіант.
Чупа-чупс• 16 февраля 2023
Автор тролить. Квартира не жила, ніхто там не живе. Із присутності людини, тільки замацані фасади. Яка у Києві може бути хозростройка у дворі, якщо пише автор що це квартира?
Варіант кухні з Епіцентру. І то його можна було б модифікувати.
Пожмаковна• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Это кухня в моей собственной киевской квартире. Площадь квартиры больше 80 квадратов, площадь кухни около 20.
Вам нрпвится, зачем Вам другие мнения.
Для мене это непонятное недоразумение, т.к. семья из 3х человек и нам не хватило б места рабочей поверхности как минимум
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Я думала це смарт квартира, то ок бо ж нічого більше і не влізе.
А при нормальній площі робити обрубок кухні
Видно, що ви вже все вирішили і на кожен аргумент у вас є контраргумент. Головне щоб вам подобалося, а нам все одно
Вездевлазиющая• 16 февраля 2023
Нет конечно, не нравится. Что тут может нравится в этом огрызке от кухни.
Leonka Boo• 16 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
автор, не обижайтесь. почему по техническому решению было оставлено торчать 3 ряда плитки? выглядит как в Болгарии, квартирах возле моря на сьем, неуютно и непрактично для семьи
Ха, точно. Жила в такій. Навіть тимчасово не сподобалося.

Смячиком• 16 февраля 2023
Нічого не подобається. Щось незрозуміле. Зазвичай такі кухні на відпочинку в кімнатах чи готелях. Кольорова гама теж незрозуміла
starlink• 16 февраля 2023
Такая кухня отличный вариант для квартир с посуточная арендой.

Для себя или для жизни -та ну, нет конечно, это так, чтоб птичка была,что кухня есть
Смячиком• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Двухконфорочная плита, в шкафчики помещается все необходимое. В холодильнике - ’оперативные’ продукты и остатки еды (есть большой холодильник в хоздворе). Электрический чайник стоит на столе (тут не видно).
Що за хоздвор в квартирах?
starlink• 16 февраля 2023
В общем, простите, еще раз посмотрела на фото, ну камон, тут реально по факту нет кухни и нечего оценивать, еще и фасады дешевые.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем мне готовое дизаайнерское решение, если я люблю жить так, как мне удобно? И здесь не дизайнерское решение, а техническое. Технически для полноценной повседневной готовки для небольшой семьи - достаточно удобно.
Одна я не зрозуміла про яке технічне рішення, девайс мова?
Доль Чекомбана• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Это вы на сдачу такую держите или это ваша? Конечно маленькая, неудобно так жить людям привыкшим у благам определенным, чайник, посудомойка, мультиварка, кофеварка. И холодильник затарить раз в неделю продуктами которые привезет курьер.
На перекуре• 16 февраля 2023
Если на плите чайник кипятить и в холодильнике на бутерброд что-то держать - нравится.
Мы с похожей кухней купили у пары с ребенком. Они только кофе пили по утрам, а ели то у мамы, то в кафе.
Мне неуютно на такой кухне
Идущаяповолнам• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Вот интересно, насколько люди не готовы воспринимать адекватно то, что ’не как у всех’.
Це не як у всіх. Це як в людей в яких кухня 4м квадратних. Вам подобається і супер, це Ваше рішення, але люди не будуть брехати, що дуже оригінально і зручно жити з третьою частиною від розміру кухонного набору.
А я женатая• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
У меня сейчас в двух кухнях стоят посудомоечные машины (такая поставка при продаже квартир). Одну не включали ни разу, другую включали, когда мыли новый сервиз на 16 персон (подарок на новоселье). Почему четыре тарелки и одну кастрюлю нельзя быстро помыть руками - не понимаю.
Да все можно, только это никогда не четыре тарелки и кастрюля, даже если есть руками полуфабрикаты, тягать хлеб из пакета, не есть салатов и пить только из бутылок.
Непонятно, что за радость или гордость, полоскать руки в помоях.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Здається я зрозуміла що автор мала на увазі під тех.рішенням.
Мабуть отой білий шматок це готовий монолітний блок з мийкою, варочною поверхнею, холодильником, так, авторе?

Бутербродница• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Це ви тут на днях викладали свій торс і питали за фігуру?
По факту перше, що приходить в голову: скік, стриб, здрасті.
Ви ще нею не користувалися. А вже тут розписалися як за прийнятний варіант?)
Щас ухожу• 16 февраля 2023
Автор так а який хоздвор в квартирі?
Нащо вам купа простору якщо ви його не використовуєте? Що заважає перенести холодильник на кухню? Бігати за каструлями а кладовку якщо на кухні є місце для ящика?
Де ваша техніка? Мікрохвильова чи мультиварка, ппм? Чи вони по всій квартирі у вас прилаштовані?!
То ж незручно і незрозуміло.

Що може тут сподобатися? Відсутність кухні?
Незважаючи на стільки запитань автор все одно вважає що отой обрубок кухні то геніально.

Ну у кожного свої таракани і у автора їм достатньо ото що є.
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2023
У дочки така кухня була 😂в гуртожитку для студентів в Європі
Кухня і коридор то одне приміщення, а далі двері в кімнату
Мабуть вся квартира -20 була
Дочка зовсім не готує
Прожити треба було місяць. Витримала 👌
Доль Чекомбана• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Люди очень быстро привыкают к условиям. Вы привыкли так. И вам кажется это нормальным. Люди которые привыкли к другому, думают что у них нормально.
Я не представляю чтобы за овощами на салат я бегала в хоздвор. А где у вас крупы, чай кофе специи? Ложки вилки поварёшки ножи.
Кухня маленькая, никто восхищаться такой не будет, так как она подразумевает лишние движения. И странно делать ремонт не зная какую кухню хочешь.
КрытыхРынков• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Площадь помещения, в котором сделано фото, около 20 кв.м.
Тогда точно не нравится такое «решение». Еще и это место справа, материала не хватило?
Сегодня на диете• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем?
Для меня эта не функциональна. Жила когда-то в хрущевке, там была кухня (мебель) чуть больше этой. Было неудобно. Посудомойки нет. Крыла на мойке нет. У нас кофе-машина стоит на кухонной столешнице, чайник, тостер. Нет микроволновки и духовки. Как кухня для одного студента, который не готовит ок, как кухня жля семьи нет.
Доль Чекомбана• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо за сочувствие, но вы за меня не переживайте! Я ко всему отношусь спокойно и с юмором. Заодно думаю, зачем в небольших семьях посудомойка.
За тем же зачем и стиралка. И робот колесос ( как говорит мой сын). Вам норм чайник поставить на стул имея 20 метров, кому-то пустые метры не нужны, он хочет комфорта и красоты
КрытыхРынков• 16 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Все вірно. Але автор питає думку людей. І їй честно відповіли. Ремонт хороший і кухня може дорога. Та вигляд незакіченої.
Сумно, коли можливо дороге виглядає дешевше нема куди. І дивно, що авторка намагається сперечатися
Я не Тролль• 16 февраля 2023
как оно может нравитья? убогообщажный вариант в очень малогабаритной квартире
это иикухней не назовешь
Я не Тролль• 16 февраля 2023
ьтак а что вам помешало сделать длинную полноценную кухню вдоль мтены слева? только жадность
и ввшло ужасно
Точная копия плова• 16 февраля 2023
Ужасно все.Цвета, пустая стена непонятно для чего, готовить постоянно только при свете ламп, в закутке, где спиной закрываешь себе дневной свет.
Понятно, что там можно готовить, и в холодильник на коленках ставить продукты.Но зачем?
Ладно б места не было и кухня 7-8 метров.
Помещение ж позволяет.
И нормальную рабочую поверхность, и готовить не спиной к окну, иметь на поверхности элементарное, каждый раз не дергать шкафчик, доставая каждую мелочь.
Цвета отдельная песня.Мебель еще туда- сюда, но стены...
Красный с серым и уже не советская общага.