УжеВотДа• 15 февраля 2023
Всё, в Интертопе скидки, а размеров нет...
Мда..один 40-е остались.
Вы успели купить свой размер?
Робот Вертер• 15 февраля 2023
Мне там ничего не понравилось. Сестра ходила три дня назад. Говорит, гребуууут.
УжеВотДа
• 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Да там такие цены шо капец
70 процентов скидка...
зашла нашла что нравится...и нет размера
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Да там такие цены шо капец
Плюсуюсь, смотрела себе кожаный рюкзак. В интертопе 2600, а я купила в другом нтернет-магазине такой же за 1700. Развод для лохов )
София-fe88• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Туда же и каста. Тоже самое. Цены для лохов.
ВсеЧетко• 15 февраля 2023
Ви підпишіться на свій розмір, його може сьогодні не бути, а завтра раз і є
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2023
Вот, чтоб не быть голословной. Ещё и скидку большую написали. Это ж капец, какое враньё, слава богу, ума хватило не повестись на известность магазина )) Очень выгодно, ага, такая скидка, такая скидка 😂
УжеВотДа
• 15 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что там есть интересного? у меня как раз 40-41
Много всего, ботинки разные. С большими скидками .Какую модель ни смотрю, везде остались 40, 41.
ША все! я пришла• 15 февраля 2023
Я смотрела боты вагабонд, в интертопе на 2 тыс дороже ансвера
Рожайтретьего• 15 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
А какой фирмы ботинки?
УжеВотДа
• 15 февраля 2023
Ответ дляСметчица
автор что 40 размер?
как раз мой
Ну, я советовать не берусь, так как там миллион разных моделей. К тому же сейчас многие носят без каблука.
Но мне по душе пришлись эти:
А у меня 36 размер
Но мне по душе пришлись эти:
А у меня 36 размер
УжеВотДа
• 15 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
вот-вот, как раз Вагабонд присмотрела, нету.
у меня 36 размер
Ответ дляУжеВотДа
Но мне по душе пришлись эти:
А у меня 36 размер
Но мне по душе пришлись эти:
А у меня 36 размер
О, ці непогані. Я купляла цю фірму боти на шнурках в грудні перед війною, ціни були класні. В січні знову полізла вибирати ,теж Вагабонд, ціна була до 2800, вчора сходила в Інтертоп - а вони вже 3500 приблизно. А за вашими завтра заїду, якраз в аутлеті давно не була
Нервогенератор• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Яка марка?
ША все! я пришла• 15 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
у меня 36 размер
А какие вы рассматривали?
Рс увидела уже ссылку. Цена на них конечно смешная, неудивительно что их нет
ША все! я пришла• 15 февраля 2023
Ответ дляGleva
Какие у вас на шнурках, случайно не на каблуках?
ША все! я пришла• 15 февраля 2023
Ответ дляGleva
Не такі?
Panda-Pandochka• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дайте ссылочку где купили, хочу себе такой же?
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2023
Девочки, рюкзак не доехал ещё, вчера выслали только. Ссылку кину, надеюсь не забанят. Я прошерстила шорошо инет и только в этом магазине нашла бесплатную доставку розеткой и сделала промоплату.