Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2014

Купальники ТМ Марко. Как там качество? Размерная сетка соответствует ?

kanctovira1• 04 февраля 2014
качество хорошее,маломерят

Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
маломерят на размер, т.е. смотрите разм.сетку , и прибавляете 1 размер
Балтуха• 04 февраля 2014
у меня два купальника, качество хорошее
Рябушка Ку• 04 февраля 2014
качество нормальное,объемы 91-70-96 размер М верх великоват,низ маловат)
Аноним_608• 04 февраля 2014
не берите, полная фигня, пошито скупо, качества средненькое, плавки маломерят, бюстик-шторки большемерит, короче взяла бикини(плавки на завязках+шортики) то верх большой, в шортики даже не влезла, не берите!!!
Царевна в уггах• 04 февраля 2014
а мне не понравилось качество. после морской воды, ткань становится грубой и не эластичной. размер в размер мне подошел. брала хл
Нетутешня• 04 февраля 2014
качество хорошее, а размеры в зависимости от модели... но вообще на размер маломерят...
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
я себе взяла на объемы 88-70-97 размер м вверх неплохо,плавки впитык
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
вот такая модель плавочки хорошо

Грушки-яблочки• 04 февраля 2014
один вопрос: чего они такие дешевые?
Аноним_602• 04 февраля 2014
качество выше чем цена))) купала один из дешёвых, на проверку, и теперь уже который год он ездит со мной на отдых)))
размер подбирайте по размерной сетке или с примеркой
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
Вообще конечно качество купальников she мне больше нравится
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
один вопрос: чего они такие дешевые?
так это класно взял на сезон штук 5 по 100 грн и коралевна,другой марки купальников столько не наберешь
автор Фрося_Бурлакова • 04 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
сейчас они от 34 (!) грн =)))))
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
мне нравятся эти модельки беру 38 размер,цвета у меня чуть другие
Намакушка• 04 февраля 2014
по поводу маломерят не согласна
бюст частенько большемерит,трусы нормально,малы могут быть толстушкам,которым нужно спрятать жирок и не обтягивать его
какие у вас параметры?
3@йk@• 04 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
по поводу маломерят не согласна
какие у вас параметры?
мне трусы малы: об-94))))М-мала мне! вроде не толстушка))))лиф норм
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
сейчас они от 34 (!) грн =)))))
щас опять нагребу))Щоб було:)
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
Ответ для3@йk@
у меня ог 88 мне великоват,а плавки впритык 97

Графиня_Вишенка• 04 февраля 2014
покупала себе и сестре.
К качеству претензий нет.
Размер сответствует размерной сетке
Kameliana• 04 февраля 2014
есть у меня один, брала размер по советам продавца - все отлично подошло!
Цвет коричневый - нигде ничего не выцвело от солнца, и вот уже 2 лета он мне нравится..качество вполне
брала за 90 грв
автор Фрося_Бурлакова • 04 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
по поводу маломерят не согласна
какие у вас параметры?
ОБ 101 , ОГ 96 - Л или ХЛ? ...
Аноним_608• 04 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
по поводу маломерят не согласна
какие у вас параметры?
не соглашусь с вами, я далеко не толстушка ношу S XS, никакого жирка прятать не надо, но плавки реально маломерят, просто врезаются в плоть
Аноним_608• 04 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ОБ 101 , ОГ 96 - Л или ХЛ? ...
уверена пролетите, верх и низ не соответствует
Намакушка• 04 февраля 2014
у меня попа 96см,плавки М
имею 3 купальника марко,ничего не врезается
наверное вы любите чтоб висели трусы,кому малы
автору думаю ХЛ
Намакушка• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6297771.html
Аноним_586• 04 февраля 2014
у меня параметры такие - 90-67-93 взяла м. Все подошло... Обычный купальник. А где вы видели такую низкую цену?
автор Фрося_Бурлакова • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2513211.html
Аноним_543• 04 февраля 2014
я этими купальниками раньше торговала, цена дешевая только на старые коллекции, новые, допустим лето 2013 стояли по 200-350 в закупке, а 2010 можно и по 38-75грн взять,
качество отличное, один любимый носила 2 сезона, по размеров очень большой не попад, в основном старые коллекции маломерные а новые чуть большемерные в бюстиках, нужно смотреть конкретно по моделях.
Аноним_543• 04 февраля 2014
у них есть сдвоенные размеры для большой груди и маленьких бедер