Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2014
Купальники ТМ Марко. Как там качество? Размерная сетка соответствует ?
Бабушка мороз• 04 февраля 2014
выбирайте модели что Вам нравяться, выставляйте на обозрение и спрашивайте. один может быть большой в одном размере, второй как раз, а третий маленький.
Аноним_608• 04 февраля 2014
то что на картинке и то что в реале, две большие разницы, не ведитесь на фешин фото
Аноним_586• 04 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо!
Фрося_Бурлакова
• 05 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
вот нравится этот
Фрося_Бурлакова
• 05 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я себе взяла на объемы 88-70-97 размер м вверх неплохо,плавки впитык
а вообще эта модель эффектно выглядит ? я остановилась на ней в коричневом цвете , беру по рекомендации продавца ХЛ на ОГ 96, ОБ 101