Кто может подсказать, огромное спасибо!
Собираюсь сдавать анализы на гормоны щитовидной железы, повлияет на них ли то что я принимаю противозачаточные средство джаз плюс?
Уже во время беременности ставили тиреотоксикоз беременных гоняли по врачам те разводили руками только на анализы дорогие постоянно отправляли контролировать ТТг Т4 так толком ничего не назначили сказали так на твою щитовидку влияет беременность.
После родов прошло 10 месяцев кормила грудью тоже сдала все анализы и узи щитовидки пошла к врачу поставил диагноз Гипотериоз ,он сказал принимать витамин д и еще сдать все анализы после завершения ГВ
Вот уже завершила почти год назад ГВ хочу наконец разобраться с щитовидкой