Ау?
Я не сплю, панікую шось.
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Вам Я не слова не скажу. После вашего вчерашнего поступка, Я вообще с вами не дружу. Это ж нада, пригрела змею на груди.
Якого такого вчинку, нічого не знаю, то не я, воно само
Ответ дляalena2013
Сладкое нельзя кошкам. Но за мной тоже грешок водился, ну не могла я своей отказать. Она сразу прибегала на шелест обертки от мороженого или шоколадки и такими умоляющими глазами смотрела, прям как гипнотизировала. Как здесь спокойно поешь? А еще крутилась возле меня, когда я пирог или бисквит обрезала по краям, знала, что и ей перепадет))
Им много чего нельзя , но иногда можно, и если я не дам , он же все равно стырит , и это не будет малюсенький кусочек , а сколько в ряху влезет ))) а влазит в него много …
Ответ дляalena2013
Зашла сейчас посмотреть, тоже расстроилась. Из 32 только 16 сбили(((
Да, но мы успели привыкнуть, что наши без преувеличения уже достигли уровня «боги» в поражении рашкиного летающего г-на. Я понимаю, что прозвучит не совсем однозначно, но я читала когда-то, что 50% пораженных целей ни разу не плохой результат для ПВО.
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ща пойду пожру чего нибудь, может подобрею и прощу.
Чекаю)) Ми вже пообідали. Сьогодні відпочинок вже. Завтра далі поїдемо)
Ответ дляalena2013
Я не попала на предысторию, но с комментов поняла, что что-то пошло не так))
Понимаете, раздача должностей - это такое ответственное дело, вот и приписали ее с биноклем, как могли.
Тум было не до английского алфавита, время шло на секунды.
Как приписали, так и ходит.
Ответ дляTakamaka
Отличный, но когда было около 85%, то уже рисуешь себе лучший прогноз.
✈️Спостерігаємо виліт х2 Сушок з Криму.
⚠️Миколаївщина, Черкащина, Кіровоградщина — загроза застосування ракет з балістичною траєкторією польоту.
Ставтеся відповідально до сигналів повітряної тривоги!
Так прикольно. Летить ракета і ооо - всьо, Черкаська область закінчилась, далі Київська, лечу назад)
Ответ дляZelenkа
✈️Спостерігаємо виліт х2 Сушок з Криму.
Оця су ..ка
После Армянска. Бомбим почти перешеек и их пво