Кукусик• 16 февраля 2023
Анализ на толерантность, можно от него отказаться?
Стояла на учёте по беременности у одного гинеколога там я отказалась от этого анализа, получилось так что я перешла к другой и здесь говорит что это строго по плану нужно сделать, я просто плохо переношу взятие а тут ещё 3 раза брать будут. Хотела услышать мнение кто делал или может отказывались и можно так? Может частные какие-то делают? Там я думаю не так страшно мне будет. Спасибо
Гладиолус• 16 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Читаю и уже плохо
я так поняла что за всю беременность нужно такое не раз здавать?
А Вам еще рожать или за Вас кто-то родит?
Кукусик
• 16 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Мне КС будут делать, чикнут и всё
Гладиолус• 16 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Мне КС будут делать, чикнут и всё
А потом спайки , порезанный живот, порезанные мышцы. Знаем , Проходили.
Кукусик
• 17 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Мне уже делали, все ок