Интимная• 16 февраля 2023
Наши мужчины лучшие ! Заграница
Так вот. Я сейчас в Англии.
50 на 50 ,ухаживаний 0,они вообще уже забыли что это такое .
Вчера общалась с соседом арабом . Там не 50 на 50 но ты себе не пренадлежишь .
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
Все таки большинство обеспечивает семью,женщины имеют все права . Не дал денег- жлоб ,что-то сказал - абьюзер 🙂
Женщины почти все с бровями,губами и ресницами и т.д и т.п.
А вы что думаете по этому поводу ?
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
А вы что думаете по этому поводу ?
olgabaluta• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
В нашей стране выгодно быть человеком любого пола. Но не все это понимали
Я до сих пор не понимаю, чем именно выгодно.
olgabaluta• 16 февраля 2023
Автор, что я думаю? Пора женщинам снять губы/ресницы, и быть личностью, а не картинкой. 😝
Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Свободой.
долой_лама• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Почему?
Мне, например, 40. Что мне не выгодно?
Могут сократить только из- за возраста
Люблю_джаз• 16 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Автор не очень умная, мягко говоря. И думает - что если она наростит губы, брови и ресницы - значит она богатая и красивая.
Якщо ви тільки це зрозуміли з прсту автора, то якраз нерозумна ви і всі ті хто вас лайкнув.
Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Могут сократить только из- за возраста
Если работать в публичном доме - вполне допускаю.
Но не знаю никого кого бы сократили из-за возраста от менеджера среднего звена до кассира супермаркета...
Лама_мама• 16 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Если подумать о демографических последствиях войны для Украины, то уже нашим дамам придётся драться за мужчин и кружить их)
Не прийдется, все выехавшие найдут себе достойных мужчин
18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Я тоже за границей, один из самых дорогих городов мира, так вот большинство жен не работают, работают только те, кто сам этого хочет или скучно дома, мужья всем обеспечивают еще и с детьми на равне возятся, а при разводе все остается женщине, они тут защищены законом так, что нам и не снилось.
Интрига )) Сингапур? НЙ? Женева? Ради интереса. Где так живут
Фантазерша• 16 февраля 2023
Так, згодна, жила 4 міс в Англії, приїхала додому і зрозуміла, що наші найкращі 100%
Сосиска_Втесте• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Я думаю что все мужчины разные. Во всем мире
Очень сильно культура влияет
4есотка• 16 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
да да, особенно недавняя вечеринка франковских блогеров тому подтверждение
Ну уродов везде хватает, причём тут это
4есотка• 16 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Уродов везде хватает, причём тут это
Мочалкин блюз• 16 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Там на рівні свідомості у чоловіків немає оцього огидного ’папка дав денег і розказав за жизнь. Всьо!’. А щоденна праця по догляду за дитиною то хай мама хоботиться. Там люди повністю ділять догляд за дитиною. А не папа такий класний допомагає. Не допомагає а робить свою половину!
Но, там и женщины не рассказывают - ты мужик ты должен. а я девочка
Мочалкин блюз• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
У меня муж иностранец, но я изначально выбирала не жадного и потом немного ещё научила))
И ухаживает, и платит везде, и подарки дарит на 8 Марта))
Он старше Вас?
Жерица ночи• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Тратят деньги на что хотят
...автор не розуміє, що у самодостатніх жінок (і це я не про секс) - рівень інтелекту набагато вищий, і ім важніші інші речі, де вони самоствердились як особистості .. А не тюнінгувать ,себе аби відловити самця, -щоб ’кружив’ по життю.
Коко На Страже• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
А в Украине не бывает, что муж и жена вдвоем зарабатывают и вдвоем ведут домашнее хозяйство? Так только в германии?
Такого не існує. У нас як почитати порадницю. Всі мудаки, не знають нічого про своїх дітей, всі протягують руки, пьють. Що там ще є про наших? А іноземці це небожителі, всі святі.
ИМХОля• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Выгодно быть в своей стране. Поляку в польше, неміцних в Германии и так далее. В другой стране вы беженец или эмигрант
Ms. Iphone• 16 февраля 2023
Вот честно, чтобы вы выбрали мужа, которого надо ублажать и кормить, и постоянно на стреме быть, что свалит, когда станете старой, или хорошую зп и социальную защищенность. Что даже в старости никто не выгонит вас на улицу, что не нужно будет ни перед кем кланятся?
В Европе женщины свободны по-настоящему. Ее не кружат, но она и не терпит. Повысил хоть раз голос или оскорбил, она в суд на него подаст и выиграет.
А наши женщины занимаются бытовой проституцией толькоот того, что нет возможности достойно заработать самой.
Кто ленив и хочет сидеть на шее, то Украина, но в 40 уже неликвид, часто женщин выпирают на улицу вместе с детьми, и жизнь впроголодь потом, зато как кружил как кружил пока молодая была

Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Не согласна. Не хотела бы быть немцем в германии или швейцарцем в Швейцарии)
Ms. Iphone• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Это вы не искали работу в 40
Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Это вы не искали работу в 40
Я в 35 полностью сменила деятельность. Сейчас мне 40 и получаю еще одно образование.
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Автор, у вас определенные требования к мужчинам. Потому чужие вас не устраивают и думаете, что свои лучше.
Ноль ухаживаний это потому что страна победившего феминизма. 50/50 - потому что у всех нормальная работа с достойной оплатой.
Вот и все обьяснение.
Выбор небольшой : либо искать себе там иностранца с требованиями под себя, либо искать украинца, там же или дома.
П.с. мой муж иностранец и если бы я развелась, в сторону наших извините бы и не посмотрела.
Образование, манеры, забота о ребёнке, умение договориться, умение работать без напряга и полная свобода у жены, т.е. меня. Да пусть будет и брачный контракт, и 50/50 и ноль ухаживаний поначалу... 😉
Вот и все обьяснение.
Вы правы)
Ответ дляМочалкин блюз
Ну ясно що не розказують! Але тут і жінок ніхто не дискримінує за статтю при прийомі на роботу. Ніхто не скаже ’нафіг її на роботу брати вона скоро в декрет піде’ або ’у неї діти малі’
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Ооо
Так вот почитайте ,что мне здась пишут те кто здесь небыл и это не почувствовал
Любвиобильный бот• 16 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мой муж итальянец. Полностью обеспечивает меня. Свои деньги я отдаю родителям, или покупаю подарочки. Никаких 50-50. В Украине тоже есть жлобы.
итальянцы 90 процентов жлобы
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Это вы не поняли смысла так как у меня нет ничего из того ,что я перечислила но есть хорошая работа по спкциальности но это не меняет того что я хочу быть женщиной в отношениях ,а не парнером
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Они просто это не озвучивают ,а равенства настоящего так и нет по факту
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
итальянцы 90 процентов жлобы
И не только они.
Аннлики вообще жесть.
Быапют единичные случаи но это не показательно.
Аннлики вообще жесть.
Интимная
• 16 февраля 2023
И кто бы что не говорил нашего можно крутить как хочешь.
Он и зарабатывать будет на семью ,а твои деньги это только твои и с детьми будет возиться и если очень умная то и недвидимость ты тоже получишь . При этом будешь женщиной ,а не ’партнером’ .