Апрель Ивановна• Изменено 16 февраля 2023
Киев ! Врач Гиниколог- ендокринолог Ли Андрей Дин Хванович и Гали Аля Шабанович
Добрый день . Девочки , пожалуйста кто сталкивался с етими врачами , пожалуйста скажите к кому лучше идти ? Или прошу посоветуйте может ещё хорошего специалиста у которого Вы наблюдались. Мне очень нужен гинеколог ендокринолог или просто гинеколог, но чтобы работал с гормонами . Ищу хорошего специалиста чтоб умел найти причину и лечил , а не сразу операция . Ещё очень бы хотелось найти такого врача который сразу не назначает гормональные препараты . Всем заранее спасибо.
Киев
Некомильфо• 16 февраля 2023
Сначала подумала, что у вас нет русской раскладки на клавиатуре, но вижу, что букву Ы вы таки используете
Жена_КотораяСтена• 16 февраля 2023
Семенюк Людмила Миколаївна, я в неї консультувалась, дуже задоволена результатами призначеного лікування.
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2023
Была у Аля Шабановича. Как врач мне понравился. Но была просто на плановых осмотрах. Поэтому по вашему вопросу ничего не могу сказать. Но очереди к нему были большие . Это я хорошо запомнила)
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дякую, спообую сходити
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое
успокойте_Меня• 16 февраля 2023
Ли норм специалист, но он мне, если честно, не понравился. Не как специалист, а просто как он подает информацию и рекомендации.
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо
Админко• 16 февраля 2023
Была летом у Ли. Лишнего не назначил по анализам, в свои лабы не напрпвлял, узи сразу в кабинете сделал.
У второго не была, сравнить не могу
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2023
Ответ дляАдминко
У второго не была, сравнить не могу
Спасибо большое
Последний вагон• 16 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
Украинцев не рассматриваете вообще?
А вы национальность сугубо по фамилии определяете?)
И в данном случае какое значение имеет нац-ть?
Ли - хороший врач, была у него на приеме еще в Донецке до 2014 г.
К нему всегда очереди были
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
К нему всегда очереди были
Спасибо большой!