Пишу_граммотно!• 16 февраля 2023
Чоо вами руководит, когда вы
Собираетесь изменять мужу ?
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2023
Странный вопрос, сидит такая женщина и думает - а не пора ли мужу изменить 😆
Не умею мерить• 16 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
да не она должна стоять и пухнуть от желания) вы перепутали
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2023
Думаю к измене пришествует много событий до этого, в том числе и неудовлетворенность в браке
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
В чем причина развестись и гулять ?
СкрипяСердцем• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
А хто так робить?!

Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А хто так робить?!

Як ? Розводяться та гуляють ?
бювет_в_обед• 16 февраля 2023
Желание отомстить мужу как вариант. А вообще, у каждой свои причины.
СкрипяСердцем• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Як ? Розводяться та гуляють ?
Розлучатися,вам би підтягнути українську,а не думати за чужі пісі,без образ.
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам би вчителем піти, бо руки чешуться
Да Щас же• 16 февраля 2023
Отсутствие внимания от мужа, отсутствие секса, из-за этого падает самооценка.
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
Очень много факторов, которые сдерживают - жильё, дети, имущество, иногда муж и сам не хочет никуда идти, та же ситуация и с мужской изменой
Доктор Хаос• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
Причина разводов и желания гулять?
. Неудовлетвореность семейной жизнью и желание секса. Разве это не очевидно?
Секс-Бомба• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
Вам 16 лет? Есть много факторов, по которым не разводишься. Секс на стороне хороший, дома плохой, как бы не старались. Новые ощущения, это не повод к разводу. У мужчин еще проще, у них глааное секс, а не чувства.Они не привязываются к любовницам, но врут им об этом, что бы давала. Да и не уходят они, а жены выгоняют, когда узнают. А любовницы думают к ним сам ушел .
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2023
Женщина как цветок создана, чтобы ею восхищаться, и если муж перестаёт это делать, то она увядает и начинает бросаться туда, где её восхищаются, и это происходит не специально, а на подсознательном уровне, такова женская психология
12 галюцинаций• 16 февраля 2023
Зачем отказывать себе в кайфе
В роскошной жизни ?
В интересных знакомствах
Встречах
Жизнь одна
В роскошной жизни ?
В интересных знакомствах
Встречах
Жизнь одна
Чтооооооооооо?• 16 февраля 2023
ніколи не зраджувала, не бачу змісту, мене мій чоловік влаштовує в сексі.
Плекаю думи• 16 февраля 2023
вони можуть керуватися почутттям помсти, або сексуального збудження.
щодо розлученння то подає той кому це потрібно
РукиМыли?• 16 февраля 2023
За время брака было 2 любовника. Первый был лет 10 назад, в то время отношения с мужем были ужасные, не хватало внимания, не чувствовала себя женщиной. Почему не разводились - ребенок, я от него зависила материально. Потом с мужем наладилось все, с любовником рассталась. А второй появился года назад, мы видимся в общей компании иногда, давно ко мне подкатывал. Я говорила, что мне не нужны такие отношения, что люблю мужа. Но однажды так случилось, что все случилось. А секс с ним оказался такой, что сносит крышу и не могу не думать о нем. Один раз живём.
Домовенок Зюзя• 16 февраля 2023
Если спонтанно, то причина начинается с ’Господи, вот дегенерат же...’ и осознания, что вокруг много хороших мужчин, но других
Осторожная• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
Так никто не делает.
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
талый снег• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
Ну мужчины же не разводятся, когда гуляют...
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем причина развестись и гулять ?
Если б мужчины разводились каждый раз, чтоб изменить, то и браков бы не было😆
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2023
Автор, Вам жена сказала, что хочет развестись и уйти к другому, чтобы заниматься с ним сексом?
Может она влюбилась в другого?