ТочноБудет• 16 февраля 2023

Почему мужчины иногда думают, что если женщина не модель, то можно не ухаживать?

По мотивам моей прошлой темы о мужчине, который мне написал, что я скромная, он чувствует, что у меня нет требований и запросов (хотя мы встретились в приличном заведении и он сам подошёл знакомиться).
Анализирую прошлое, смотрю на ситуации в разных отношениях и понимаю, что некоторые мужчины старались экономить на ухаживаниях.
И возник такой вопрос: почему мужчины думают, что если ты не классической модельной внешности, то можно ничего не делать? Почему есть мысль, что самоуважение должно отсутствовать и такая женщина будет рада любому? И неужели самим мужчинам нравится приставать к тем, ради кого не хочется стараться и ничего делать?
Артура Пирожкова• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я уже удалила переписку.
Но суть сводилась к тому, что ему нужна очень понимающая женщина, которая не заставит его работать ради предметов роскоши или дорогой машины и будет рада простым вещам и он решил, что я такая.
Я ему объяснила, что нет, он начал рассказывать, что он очень хорошо ухаживал за бывшими, просто не миллионер (конечно, я никак не проверю, как и за кем он ухаживал). Ну и этот диалог испортил все общение, пожелали друг другу удачи.
Мне не подходит человек, который сразу говорит, что хорошей жизни с ним ждать не следует. Ну и никогда не читала и не слышала от человека не жадного столько текста именно по поводу денег, роскоши, работы допоздна. Обычно сразу предупреждают как раз очень жадные мужчины, а с этим мы ни разу на свидании даже не были, а он уже завел эту шарманку...
Бывает, не воспринимайте как личное оскорбление чужие тараканы и травмы. Пусть ищет ту кто убедит его в своей немеркантильности. Вы не должны отвечать за чужие ошибки
Йосип_молодий• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Написала так, чтоб поместился весь вопрос в тему. Я о классических стандартах красоты сейчас - то, что модно в Инстаграме, например. Такой типаж.
То, что модно в инстаграмме, выходит часто за пределы здравого смысла.
Глаголица• 16 февраля 2023
Ну и бред
пу_пугренчик• 16 февраля 2023
уверена что дело тут не во внешности. Я не модель, но мужчин которые не ухаживают рядом со мной никогда не было. Самоуважение оно не зависит от параметров. Мужчины считывают вашу готовность бежать за ним без вложений по невербалике и поведению.
Кидстаффовна• 16 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Я страшная, мужчины дорого ухаживают.
Аня це ти?
Кидстаффовна• 16 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А за ’моделями’ обязательно ухаживают? С чего вы взяли?
И не совсем поняла связи в старт - посте между тем, что вы не ’модель’ и тем, что у вас нет запросов. Я не модель, а запросы у меня ого-го
Інше питання,що якщо ви не модель,то на ваші запроси не буде охочих, якось так
Кидстаффовна• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Вот сейчас было обидно.
У меня есть запросы, и я это объяснила мужчине, мы попрощались. Вопрос был не в том.
А чого попрощалися?
Баксы_сдам• 16 февраля 2023
Дело не в модель, не модель. Больше играет роль харизма, уверенность в себе, умение получать удовольствие от жизни. Это же видно не только мужчинам. Вы когда смотрите на человека тоже ведь можете составить о нём определенный психологический портрет. Вот они составляют такой о Вас, это взгляд со стороны. Попросите кого-то близкого, кто Вас хорошо знает описать Вас. Послушайте, что скажет.
Угадайс• 16 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Я страшная, мужчины дорого ухаживают.
Значит красивая) за страшными не ухаживают даже дёшево, не то что дорого
Бжоли-бандерівці• 16 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вообще не факт
ИннусичкаЯ• 16 февраля 2023
Ск.років вам?
Утка_в_тапках• 16 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо чоловік жмикрут і він не може пригостити кавою не з мафа то я сама уходила не дочекавшись кінця вечора.
Я один раз була на побаченні, якщо можна так назвати з жмикрутом. Він був фрілансером, я працювала на держслужбі (після універу, з/п була м’яко кажучі ніяка) 2700 у 2015 році. То повів не в дуже дешевий заклад, подивившись на ціни замовила найдешевший коктейль що там був (приблизно 100 грн) він скрепя зубами оплатив. Потім пройшлися по проспекту і зайшли у піцерію і тут почалося. Більше ми ніколи не бачилися.
Але були вдалі побачення. Завжди платили, оплачували таксі якщо пізно верталася додому.
Тому це просто не ваша людина. Шліть його подалі.
А до в піцерії почалося? Не зрозуміло
Кидстаффовна• 16 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вообще не факт
А якщо не модель,то на що дивитися тоді?
Куда_бежать• 16 февраля 2023
Я красивая, вот реально
Но я не люблю ухаживаний в принятом смысле
Не люблю букеты, всю мишуру, походы в рестораны, подарки не желанные
Люблю когда прихожу с работы-еда приготовлена) или машину бензол заправили , чтоб был
Или с работы встретили и тд) чтобы подарок был подмечен)
В общем хз
Даже первые свидания, я всегда отмечаю про себя: отодвинет ли стул, оплатит ли такси, спросит , какой фильм или спектакль хочу
А цветы и тд я не люблю
жар-птица Нюра• 16 февраля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а вам нужно это ухаживание ради того, чтоб вдуть? У моделей столько лицемерных мужчин вокруг
Я не автор. А вы думаете ,что не ухаживают за будущими женами? Почему если девушка не понравилась на что-то большее, то нужно без ухаживаний тащить в постель, либо что у нее обычная внешность ?
жар-птица Нюра• 16 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Дело не в модельной внешности. Вы транслируете что с вами так можно, а мужчины не дураки чтоб лишний раз напрягаться когда и так сойдет.
Не знаю, я трачу на себя много денег, помню вышла на свидание , жду - жду когда хоть что-то предложит в том парке, даже кофе не предложил , было жарко и мне пришлось самой сказать ,что пить хочу, выпить кваса , и он тогда мне купил, но мне противно уже с ним было. Где я транслировала то, что за мной не нужно ухаживать?
жар-птица Нюра• 16 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
До моделінгу це не має жодного відношення
Ок. Почему к одной относиться так, что водить в кафе, а другую хотел затащить в постель даже без угощения , без прогулки даже ?
жар-птица Нюра• 16 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А в чем? Найдите нормального мужика, будет ухаживать, хоть модель, хоть не модель
Блин, а что делать, когда вроде милая, фигуру делаю, не толстая , а не вижу восхищения во взгляде от мужчин , получается недостаточно чар у меня или что? Чувство что никто не может влюбиться в меня. Вот что делать , энергетика нормальная , вроде спокойная,и гармоничная , не выпиваю, не грубая , не вульгарная, милая, худею, не толстая , а вот не вижу влюбленых интересующих взглядов мужчин , ни в спорт зале , вообще , чувство что никто не влюбляется . Что во мне не хватает , я не знаю. Других возят за границу , живут с ними , тратят деньги , кормят их. А я все сама , да сама , как пчёлка.
жар-птица Нюра• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я уже удалила переписку.
Вы хоть не влюбились в него? Знаете , больно, когда чувства и химия, а он такое начал говорить и вас не зная , уже ставит вас не пойми к чему. В неловкое положение . Мне кажется вы не пара просто , не совпало. Просто отпустите это недоумение и все. Без чувств . Вы не влюбились , забудьте его. Пойдите в спорт зал , выгонит все эмоции по козлу. Мне спорт помогает бороться с обидой любовной или зависимостью.
жар-птица Нюра• 16 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Блин. Ну вы не правы. Как считывают ? Вот меня давно, пригласил , пошли в парк, мне даже кофе не предложил, а ещё потом предложил в машине секс , конечно я ушла от него, больше с ним встречаться не хотела , отвращение было.
пу_пугренчик• 17 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
ну еще второй вариант, я тоже считываю быдлоту которая может такое предложить, и первого свидания с ним не будет. Тут как бы обоюдный процесс, вы видите что человек адекватный, человек видит что вы девушка с которой без ухаживаний не прокатит, и достигаете понимания. Ну на первой встрече конечно может случится осечка, что не разглядели гондона. Ну у меня лично редкость, обычно такой тип видно на этапе знакомства. В молодости было да, когда людей не понимала. Может вы тоже еще очень молоды.
жар-птица Нюра• 17 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
На сайте познакомились , 2 недели добивался встречи , а я не хотела идти, так как фотки не было его, мы в чате познакомились, там нет фоток . Пришло такое, вроде обычный парень, не альфа, не качок и такое в конце вечера предложил , когда домой отвозил меня, я кстати пешком хотела идти, не далеко было, но он уговорил отвезти. Потом в другого влюбилась по работе, была хорошего мнения о нем, а он даже без ухаживаний , без кафе или ресторана, без прогулки , предложил мне в помещении секс, у меня ком был в горле , но у него уже была девушка , недавние отношения и все равно мне предложил такое. Скажите что он быдло, меня спустя много лет не отпускает, помогите мне. Просто влюблена в него была, оч нравился , я не могла такого подумать о нем, а он такое предложил как шлюхе. Растоптал мое женское достоинство.