Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023
Проблемы с мужем
Вроде все нормально, и живем нормально, но его очень часто клинет на фоне "Ты меня обманула, ты была не девств." Зачем ты меня обманула....и все, очень клинит, просто капец вырубает из жизни и он становится не он и он страдает сильно и ненавидит меня, в это время может говорить на меня что угодно, унижать и обзывать и это все спокойным тоном.
Типа , вот какой дурак, попался на удочку, а ее с...ку пороли кто хотел натягивал, а она прос...тка шаталась где тебя порвали и т.д. и т.д. и ооочень много всего.
Но ввесь прикол в том, что я действительно была девст. и он был первым. Я не знаю что говорить, ну только всегда говорю, что я не обманывала тебя и я не могу доказать. Говорю, что если бы было то я бы не скрывала, мне не за чем. Да еще так много лет, я бы и правду не скрывала, оно мне нужно тайны какие то хранить всю жизнь)
Ты даже не представляешь что это значит для мужика....
Ну что делать
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Автор, смысл вам что-то говорить. Вас устраивает такое отношение. Вас устраивает такая жизнь. Если по факту, от него уходить надо
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляMadame S
Только не говорите, что Вам 50 лет из которых Вы 30 в браке и выслушиваете это)
Мне 48, мужу 51 , 30 лет в браке- но, такую хрень не слушаю.
Свезло так свезло• 16 февраля 2023
Начните на него наезжать, что он был не девственник в вашу первую брачную ночь
Плакулька• 16 февраля 2023
Какое-то средневековье.Зачем вы эти унижения терпите? Зачем идете на поводу у его комплексов и что-то доказываете. Я бы на вашем месте подумала о разводе.
КарамбОлька• 16 февраля 2023
изучите вопрос и предъявите ему. У некоторых девственная плева растягивается и рвется только во время родов. Зря так убивается и переживает
Самый умный• 16 февраля 2023
Кричіть що він вас теж обманув і був не незайманим! Він не уявляє як це жінці важливо!
А взагалі дуже товсто.
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Такие уроды и в постели не очень.
У моей знакомой во время первого раза не было крови. Парень ждал ее почти 2 года. Как-то рискнул разок ей сказать, что ты не девственница была, где-то с кем-то загуляла. Ей палец в рот не клади, послала его на уй в прямом смысле. Обматерила и обьяснила, в чем он не прав, и пусть заткнется. Помогло, больше ни разу не вспоминал. Как бабка пошептала) автор любит играть в жертву, ее все устраивает
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2023
Він дивний. Бо якщо навіть у вас хтось був, то це не значить, що зі всіма, хто хотів. Що за дурня?
ДА да да• 16 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
А при чем здесь Вы?
Кюветчица• 16 февраля 2023
Автор, почему он так говорит, если Вы и вправду были девственницей?
Что он хотел увидеть - кровь, а ее не было, или что?
Никто не задает этот вопрос почему-то.
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Иногда он говорит, помоги мне, мне очень плохо. Я не могу себя в этом победить.
Реально ли как то решить или с психологом или с кем то эту проблему?
Дело в том что он изучил тему в интернете и на форумах и уверен, что оно должно тупо упираться в тупик а потом лопать как воздушный шар. Я говорю что за бред где это ты такое насмотрелся, что там может лопнуть как воздушный шар, там не такой состав тканей даже...
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Никто не задает этот вопрос почему-то.
Да, кровь, а ее не было
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески

Ему психиатр нужен. Вам пока достаточно психолога будет
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, кровь, а ее не было
Все зависит от структуры и формы пленки.
Только сеточку тяжело порвать, а во всех остальных случаях прорваться не тяжело.
Муж не то читал. Помогите ему так - пусть сходит на консультацию гинекологу, а потом к психологу. И читает информацию из правильных источников.
Он не разобрался в этом влппоме, как и Вы - не можете ему правильно донести информацию.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Капец
la_kris.tio• 16 февраля 2023
Ну и жесть. Явно не уверенный в себе муж и всё на вас спихивает, ища причину именно вас. Вы себя спросите, что дальше будет? Если вы у него уже виноваты и точка.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Детектор лжи Вам в помощь. Если для него это так важно - пусть оплатит.
Кюветчица• 16 февраля 2023
У него ущемлено самолюбите и какие-то вавки голове большие по поводу, что он взял в дены бывшую блядь, простите, ему нужно проработать этот момент точно у специалиста - лечить свои проблемы у психолога, после гинеколога и читать медицинскую литературу.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, если не шутка, то а) у него большие проблемы с психикой, б) нет совершенно никакого опыта иначе бы он такую ересь не говорил...Даже если крови не было, видно же по девушке, что в первые...
И.О. человека• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я б з таким розлучилася, вибачте.
Мало того, що знущається, так ще й гуглити не вміє - це IQ не більше 70, навіть чотирирічна дитина розумніша буде.
Навіщо Ви з ним досі?
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не хочу на детектор лжи. Что за бред.
И что вы сейчас скажете - значит есть что скрывать?
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Как видно, если нет крови?
Про опыт - он должен был трахать баб до этого только девственниц?
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не хочу на детектор лжи. Что за бред.
А почему не хотите? Вы ж девственница были...
Или минет делали до свадьбы, в попу давали?