Самохвалова• 16 февраля 2023

Сейчас в тренде кровати с мягким изголовьем?

Что-то они мне не нравятся. А как вам?
Может, посоветуете что-то красивое и не похожее на диван?
На-перекуре• 16 февраля 2023
я не гоняюсь за трендами, покупаю то что нравится мне. Для меня такие кровати-дополнительный пылесборник

Чеширская кошечка• 16 февраля 2023
зачем покупать кровати, которые в тренде? покупайте такие, на которых вам удобно лежать
Кредитная• 16 февраля 2023
Давно они уже. С мягким удобно
Бойцовская• 16 февраля 2023
Не понимаю с твердым, деревянным. Я люблю руку под подушку вверх ложить, не приятно трогать холодное ночью.
Зяблик протестант• 16 февраля 2023
Мне нравятся, но для себя такую не выбрала
Жабры жабы• 16 февраля 2023
У дочки с кожзама мягкое изголовье, классно. Уже лет 5 кровати, как новая
Бойцовская• 16 февраля 2023
Смотрела недавно итальяшек в магазине Рим, там только с мягким.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2023
А какие вам нравятся?
Жабры жабы• 16 февраля 2023
Такая

Глубоководная селедка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Такая
в нас таке пару місяців
Жабры жабы• 16 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
в нас таке пару місяців
довольны, лучше чем твердое изголовье ?
Дружная семейка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Такая
У похожая такая 8 лет я очень довольна ,+ родился сын ,бегает и но углов ,в отеле жили там дерево жесть одни синяки от уголков
Дружная семейка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
довольны, лучше чем твердое изголовье ?
В 100000 раз ,раньше была деревянная
Жабры жабы• 16 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
аналогично, дочка тоже не бьется об нее
Глубоководная селедка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
довольны, лучше чем твердое изголовье ?
так, мені ще комфортно тим, що в твердому сама спинка була нижча. А тут можна посидіти почитати і все комфортно. Як на дивані.
Жабры жабы• 16 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
В 100000 раз ,раньше была деревянная
вот, и я о том же) супер)
как тебе такое илон маск• 16 февраля 2023
Брала с мягким это очень удобно , вернее на заказ делали ей уже 11 лет как новая , матрас меняли а кровать в идеальном состоянии
Дружная семейка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
аналогично, дочка тоже не бьется об нее
Да и красиво и практично ,не пойму за пылесборник пишут
Жабры жабы• 16 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
я подушку подпираю и все

Жабры жабы• 16 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
я раз в неделю изголовье протираю тряпкой для пыли, и все)
Дружная семейка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я раз в месяц могу там ничеине собирается ,мой елекровеник бегает так ,что пыль не успевает собираться
Жабры жабы• 16 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
это понятно, так просто протираю вместе со всей мебелью, летом чаще когда, окна открыты и пыль летит
НеГолосую• 16 февраля 2023
Давно модно не то что мягкое изголовье, а мягкая панель во всю стену.
Oks_kis• 16 февраля 2023
Мне кажется, мягкое изголовье вне тренда)
Смотрели и покупали в венето
Там нашли самую адекватную модель
Полуничка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Такая
У меня тоже такая
Полуничка• 16 февраля 2023
Я хотела после деревянной только с мягким изголовьем.
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
.ви маєте пів міста до своєї спальні водити щоб всі бачили що у вас трендове ліжко стоїть.
автор Самохвалова • 16 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Жертва интернета• 16 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Такая
У меня похожая, только основание полностью железное, но обшито тканью. Матрас пенка. Очень довольна
МощныйШива• 16 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Смотрели и покупали в венето
Там нашли самую адекватную модель
Совершенно верно, мягкое изголовье кроватей не имеет никакого отношения к трендам. Моя первая кровать с мягким изголовьем была куплена еще 24 года тому у Poliforn, до сих пор как новая. Вторую, так же, купила с мягким изголовьем, так как это супер удобное и функциональное решение среди всех видов изголовья в кроватях. Так же, не понимаю, о каком пылесборнике тут пишут. Во-первых в них используется специальная ткань отталкивающая пыль, во-вторых уборку при помощи пылесоса никто не отменял, которую все мы и так делаем регулярно. Почему-то вопрос дивана как пылесборника ни у кого не возникает. Так чем же мягкое изголовье кровати отличается?
Уверена, что все обладатели кроватей с мягким изголовьем никогда не вернутся к жестким.