Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2023
Допоможіть будь ласка Google Classroom
Як скачати і зареєструватися в класрумі? Завантажити на комп не можу. Якщо можна : покроково))) Буду дуууже вдячна!
Просто красавица• 16 февраля 2023
Скачуєте на телефон, потім через ел.пошту реєструєтеся, нічого складного.
Organic• 16 февраля 2023
Перейдите на страницу classroom.google.com и нажмите Войти в Класс. Введите адрес электронной почты своего аккаунта Класса и нажмите Далее. Введите пароль и нажмите Далее. Если появится приветственное сообщение, прочитайте его и нажмите Принять
КинДза• 16 февраля 2023
На телефон из плеймаркета просто. На комп не качается. Заходите в гугл аккаунт под логином паролем ученика и он там уже есть автоматически.
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Заходьте в свій Гугл акаунт, там є серед пошти, Гугл диску, міту так купи всього Класрум.
Organic• 16 февраля 2023
Как принять приглашение в Классе
Перейдите на страницу classroom.google.com и нажмите Войти. Войдите в аккаунт Google, например imya@shkola.edu или imya@gmail.com. ...
Войдите в аккаунт, который используете для работы с Классом. ...
На карточке курса нажмите Присоединиться
КинДза• 16 февраля 2023
Вам учитель дал логин пароль? Заходите только через браузер Гугл Хром. Вверху справа, под значком свернуть рисунок человечка в кружочке, нажимаете на него.
Вводите логин и пароль тот что учитель дал и все.
Заходите на стартовую страницу поисковика гугл и вверху справа есть девять точек. Нажимаете на них и там уже есть и классрум ребенка и гугл мит.
LIANA171185• 16 февраля 2023
Ответ дляКинДза
У меня он и на телефоне,и на ноуте,и на компе есть.Но у меня все устанавливает муж,он умеет.