Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2023

Допоможіть будь ласка Google Classroom

Як скачати і зареєструватися в класрумі? Завантажити на комп не можу. Якщо можна : покроково))) Буду дуууже вдячна!
Organic• 16 февраля 2023
Не помню как, давно было. Но легко

Просто красавица• 16 февраля 2023
Скачуєте на телефон, потім через ел.пошту реєструєтеся, нічого складного.
Organic• 16 февраля 2023
Перейдите на страницу classroom.google.com и нажмите Войти в Класс. Введите адрес электронной почты своего аккаунта Класса и нажмите Далее. Введите пароль и нажмите Далее. Если появится приветственное сообщение, прочитайте его и нажмите Принять
КинДза• 16 февраля 2023
На телефон из плеймаркета просто. На комп не качается. Заходите в гугл аккаунт под логином паролем ученика и он там уже есть автоматически.
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Заходьте в свій Гугл акаунт, там є серед пошти, Гугл диску, міту так купи всього Класрум.
Organic• 16 февраля 2023
Как принять приглашение в Классе
Перейдите на страницу classroom.google.com и нажмите Войти. Войдите в аккаунт Google, например imya@shkola.edu или imya@gmail.com. ...
Войдите в аккаунт, который используете для работы с Классом. ...
На карточке курса нажмите Присоединиться
КинДза• 16 февраля 2023
Вам учитель дал логин пароль? Заходите только через браузер Гугл Хром. Вверху справа, под значком свернуть рисунок человечка в кружочке, нажимаете на него.
Вводите логин и пароль тот что учитель дал и все.
Заходите на стартовую страницу поисковика гугл и вверху справа есть девять точек. Нажимаете на них и там уже есть и классрум ребенка и гугл мит.

автор Не гавкаю- но охраняю • 16 февраля 2023

спасибо огромное, буду пробовать
LIANA171185• 16 февраля 2023
Ответ дляКинДза
У меня он и на телефоне,и на ноуте,и на компе есть.Но у меня все устанавливает муж,он умеет.
автор Не гавкаю- но охраняю • 18 февраля 2023
Дякую всім, все встановила.