Проработник• 16 февраля 2023

Зачем админы дают такой ответ, если это на советчице давно не работает...

Попросила удалит тему...
Вот ответ.
Но это же не работает.
Раньше да, модно отписаться и тема ставала анонимной.
А сейчас? Или только у меня не работает? В теме анонимно писали . Поэтому вообще оно не соответствует....
Байрактара• 16 февраля 2023
Ой,так не хватает опции закрыть/ удалить тему.

Ворую вкусняшки• 16 февраля 2023
Вот если бы вы, разместили тему в категории кидстафф, раздел советчица, сейчас бы пришли админы и все вам разъяснили.
ША все! я пришла• 16 февраля 2023
Опція відхреститися від своєї теми:) я і не знала, що вона була
Admin• 16 февраля 2023
Во первых, это автоответ. И он не про то, что тему можно удалить, а о том, что от нее можно отказаться и она не будет светиться в Вашем списке тем, но она останется доступна для чтения и обсуждения! Работает только при условии, что тема анонимная.
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2023
Так можно отписаться же
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так можно отписаться же
Только от анонимной темы.
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только от анонимной темы.
Тут почти все и так анонимные. А не анонимные про политику, их вроди и раньше нельзя было удалить
Неваляшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можно. Раньше. Иногда уже не хочется, чтобы больше в теме писали, а закрыть не можешь. Для чего эту уже не нужную тему автора держать активной? Тем мало? Их тысячи.
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня в профиле есть пару тем не анонимных. Создавала еще когда со всех анонимы сняли. Я бы хотела их удалить. Не потому что они какие-то странные или запретные, а потому что я с придурью в голове. Чищу все, удаляюсь, из тем, которые меня уже не интересуют. Типа порядок навожу. Сейчас у меня бардак в профиле по моим меркам

РозаФиалковна• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Вот список действий возле моей анонимной темы - подскажите, пожалуйста, как от нее отказаться? Какой вариант нажать?
РозаФиалковна• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот то же самое со мной
Admin• 16 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Там нельзя под анонимом тему создать
Человек ищет варианты.
Амарилис• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Скажіть будь ласка, що означає цей символ біля теми в профілі?
Admin• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
На що схоже? Iконка наявності голосування в темі.
Кукусик• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Пора покинуть советчицу, перекусить
Амарилис• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Нууу, мені схоже на кредитну карту в терміналі
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
У меня такой же.

Админ, хелп.
Admin• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Нічого, звикните.
Амарилис• 16 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Пора покинуть советчицу, перекусить
Точно! Тост дістають))

Амарилис• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Нічого, звикните.
Та ясно, що звикнем)
Неваляшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
На этот вопрос ответа не будет?
Амели на мели• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
и у меня такой же. ни отписаться ни удалить
Котомафия• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Так анонимные темы и так не светятся для других пользователей
Admin• 16 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
С 24.02.22 мы временно отключили такую возможность. В ближайшее время, после активации новых страниц, этот функционал тоже будет активирован в немного измененном формате.
Admin• 16 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Да, но есть пользователи, которые и для себя в профиле их оставлять не хотят, не спрашивайте почему. Тараканы, они у всех разные.
Котомафия• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
А почему уже нельзя удалять без анонима?
Пацан к успеху шел• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так можно отписаться же
а поскриньте, плз, пошагово. А то мне админ в начале войны ответил, что эта функция закрыта
Пацан к успеху шел• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Когда уже вернете первозданные функции? А то хочется иллюзии довоенного времени хотя бы в таком виде)
Admin• 16 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
В ближайшее время. Следите за новостями.
Dr.Koshka• 16 февраля 2023
А може мені хтось пояснить, нащо робити анонімну тему, або писати від аноніму у чаті, де ми і так всі аноніми по суті?)