Проработник• 16 февраля 2023
Зачем админы дают такой ответ, если это на советчице давно не работает...
Попросила удалит тему...
Вот ответ.
Но это же не работает.
Раньше да, модно отписаться и тема ставала анонимной.
А сейчас? Или только у меня не работает? В теме анонимно писали . Поэтому вообще оно не соответствует....
Вот ответ.
Но это же не работает.
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2023
Вот если бы вы, разместили тему в категории кидстафф, раздел советчица, сейчас бы пришли админы и все вам разъяснили.
ША все! я пришла• 16 февраля 2023
Опція відхреститися від своєї теми:) я і не знала, що вона була
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так можно отписаться же
Только от анонимной темы.
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только от анонимной темы.
Тут почти все и так анонимные. А не анонимные про политику, их вроди и раньше нельзя было удалить
Неваляшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можно. Раньше. Иногда уже не хочется, чтобы больше в теме писали, а закрыть не можешь. Для чего эту уже не нужную тему автора держать активной? Тем мало? Их тысячи.
Черпак_для_фантазий• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня в профиле есть пару тем не анонимных. Создавала еще когда со всех анонимы сняли. Я бы хотела их удалить. Не потому что они какие-то странные или запретные, а потому что я с придурью в голове. Чищу все, удаляюсь, из тем, которые меня уже не интересуют. Типа порядок навожу. Сейчас у меня бардак в профиле по моим меркам

РозаФиалковна• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Во первых, это автоответ. И он не про то, что тему можно удалить, а о том, что от нее можно отказаться и она не будет светиться в Вашем списке тем, но она останется доступна для чтения и обсуждения! Работает только при условии, что тема анонимная.
Вот список действий возле моей анонимной темы - подскажите, пожалуйста, как от нее отказаться? Какой вариант нажать?
РозаФиалковна• 16 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Вот то же самое со мной
Ответ дляAdmin
Скажіть будь ласка, що означає цей символ біля теми в профілі?
Кукусик• 16 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Пора покинуть советчицу, перекусить
західний_діалект• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
У меня такой же.
Админ, хелп.
Неваляшкина• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
На этот вопрос ответа не будет?
Амели на мели• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
и у меня такой же. ни отписаться ни удалить
Котомафия• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Так анонимные темы и так не светятся для других пользователей
Котомафия• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Да, но есть пользователи, которые и для себя в профиле их оставлять не хотят, не спрашивайте почему. Тараканы, они у всех разные.
А почему уже нельзя удалять без анонима?
Пацан к успеху шел• 16 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так можно отписаться же
а поскриньте, плз, пошагово. А то мне админ в начале войны ответил, что эта функция закрыта
Пацан к успеху шел• 16 февраля 2023
Ответ дляAdmin
На що схоже? Iконка наявності голосування в темі.
Когда уже вернете первозданные функции? А то хочется иллюзии довоенного времени хотя бы в таком виде)