ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2023

Приготовила голубцы, и делаю пюреху и тут вопрос от свекрови

А что будет к пюре, говорю голубцы. А она мне в ответ ТЮ СТРАННАЯ ТЫ ПЕРВЫЙ ПАЗ ТАКОЕ ВИЖУ, ГОЛУБЦЫ ЕДЯТ ПРОСТО ТАК БЕЗ НИЧЕГО.
Девочки, подскажите это так и есть, что голубцы это то блюдо которое едят без ничего ???
Люблю порядок• 16 февраля 2023
Це окрема страва. Але, автор, моя мама теж з пюре подавала голубці. І насправді це дуже смачно. І я таке люблю. Їжте як вам смачно. Яке вам діло хто як їсть їх
Мать драконов• 16 февраля 2023
голубцы это самостоянное блюдо. Начинка это рис, мясо и обощи. А вы к рису еще пюре предлагаете? для меня странно.
Но у всех разные вкусы. Кто то и макароны с хлебом есть.
Если вам норм какая равзница.
Божья коровка• 16 февраля 2023
Голубцы всегда были и есть самостоятельным блюдом. Первый раз слышу, чтобы пюре подавали с голубцами. Пюре с тушеным мясом, отбивными, котлетами, битками, рыбой (и то, не всей) - да, но с голубцами
Люблю порядок• 16 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
Ви можете спробувати, тоді і зрозумієте чому деякі так їдять. Це дуже смачно, коли пюре ще соусом від голубців поливають. І все воно гаряченьке))
Идущаяповолнам• 16 февраля 2023
Автор, голубцы отдельное блюдо, но! И у нас, и в семье моей свекрови часто к голубцам пюре подается. Это очень вкусно! У нас в голубцах минимум крупы, поэтому вкус мяса не перебивается. Вы отличная хозяйка.
И вообще, мало ли, завтра к пюре что-то приготовите, если останется. Кому какое дело
yaho• 16 февраля 2023
Да. Это полноценное блюдо 🤷🏻‍♀️
Идущаяповолнам• 16 февраля 2023
Я тоже голубцы прямщас кручу)
Асталависта бэйби• 16 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Если вам норм какая равзница.
Я тот человек, который ест макароны с хлебом. И вареники тоже с хлебом. Муж каждый раз удивляется 😁
Автор, и да, хоть голубцы самостоятельное блюдо, но тоже ем с пюрешкой)
Сеточка• 16 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
І з хлібом?
Леди_на_драндулете• 16 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Странная вы, автор, а не свекровь))))
К картошке рис?🤪
И тефтели туда же?
Вишиванка• 16 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И тефтели туда же?
И фаршированный перец.
Асталависта бэйби• 16 февраля 2023
Ответ дляСеточка
І з хлібом?
Звичайно) Я взагалі все з хлібом їм. Треба якось позбутися цієї звички 😬
Сеточка• 16 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Хочете їсти тільки хліб, без нічого?
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2023
Да, это отдельное блюдо.
Асталависта бэйби• 16 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Хочете їсти тільки хліб, без нічого?
Український хліб я і так можу жувати, без нічого 😁 Але тільки український. Ніякого іншого не їм)) Якщо хліба немає я взагалі їсти нічого не буду.
Укуси меня• 16 февраля 2023
Голубцы это самостоятельное блюдо. Как можно есть одномоментно рис и картошку??? Я такого даже не слышала…
emerald_88• 16 февраля 2023
Я бы сказала: ’Ок, ты прав, тогда к пюрешке подливка с голубцов’.
Алгонавт• 16 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Я тоже голубцы прямщас кручу)
А как это вы так крутите и одновременно тут пишете?
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
так там полно риса, конечно, они самостоятеьное блюдо, а к пюре мяско надо....
Ну, полно риса, если вы на мясе сэкономили, а так может быть и мало риса.
Идущаяповолнам• 16 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Накрутила и сфоткала свекрови какие получились. Она мне специально маленькую капусту брала по моей просьбе для них) поставила вариться и зашла на советчицу. Доклад окончен
Творческий типаж• 16 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Я тоже голубцы прямщас кручу)
І я такі люблю😋Невеличкі та акуратненькі😋😋
Сеточка• 16 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нещодавно тут хтось писав що півкіло риса в фарш дає, тому не дивуюсь.
АБВГДэшница• 16 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну якщо класти рис в фарш, то для мене це вже окрема страва. Так само як і фаршировані перці.
Ніколи не думала, що якось по-іншому їх їдять) тепер задумалась)
Тефтели делают с рисом также. Но да голубцы отдельное блюдо. Т.к. к ним еще сметана, к чему пюре...
Божья коровка• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Якщо полити пюре соусом від тефтелів - буде той самий ефект. Якось голубці і пюре у мене в голові не вкладаються, та і за розміром порція яка? Навіть якщо покласти столову ложку пюре та один голубець, то мені особисто того багатенько буде.
Божья коровка• 16 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Восхищаюсь Вашим обменом веществ
Идущаяповолнам• 16 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
Это смотря какой размер голубца. У нас бывают на один укус, с палец размером, если капуста удачная
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я просто тефтелі як такі не роблю, а більше мітболи, без рису
Божья коровка• 16 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Я размером с палец делаю только сарму (долма - как более известный вариант). Голубцы у меня побольше. Не лапти, разумеется, но все равно немного больше. Не знаю, у меня все равно не возникает желания пробовать голубцы вкупе с пюре Хотя, конечно, каждый вправе есть, как хочет))
ЭмчЭндЭм• 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
К голубцами ещё рис можно на гарнир))))
И капусту потушить.
АБВГДэшница• 16 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, есть такие, ёжики)