Карусель-весель• 16 февраля 2023
Пожалуйста посоветуйте что делать. Полная неудача с беженством.
Семья (муж жена ребёнок и второй скоро родится) поменяли уже 2 страны для беженства(Ирландия и Норвегия). В Ирландии было нормально но очень тесное жильё, снять нереально так как его нет(другое) ну и психика начала потшатываться из-за этого дискомфорта и переехали в Норвегию. Здесь отличное жильё но полный фэйл с деньгами. Прошли мы все три этапа и вот что имеем. Муж за курсы будет получать 1500 евро, нужно на еду нам около 1000 евро и смеси и памперсы +платный садик+коммуналка и жильё оплачивать.. немного помогают но всёравно мы уходим в минус((( Прожить год в минус в Норвегии это ужас, мы хотели что-то отложить на своё жильё которого у нас нет. За роды платят выплату 8000 евро но это на жизнь, больше никаких выплат за год+не знаю можно ли вывезти эту сумму из страны если что или снять. Год протирать штаны не хочется. Не знаем что делать. Боимся что другие страны уже нас не примут, так как от двоих отказались. Два киндера на руках(без них было бы всё гораздо легче). Полная апатия и депрессия, в Украине война. Что делать? Какую страну выбрать где не сильно дорогая аренда и можно работать? Злюки проходите мимо и так тошно на душе. Всем Спасибо.
младокошкина• 16 февраля 2023
Психика начала подшатываться из-за дискомфорта, надеюсь вы троль
Федорино Горе• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ідіть працювати вдвох ,і відкладайте кошти
Вы чем читаете? Автору рожать скоро,куда она пойдет работать?
ЛижТолько• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Кто ее возьмёт на работу без языка и опыта беременную? Там наверное уже месяцев 8 минимум...
Интимная• 16 февраля 2023
Это вы та дама, коровая жила с бабушкой в одной комнате и мужем? И при этом умудрились зачать второго?
Запретный фрукт• 16 февраля 2023
Вам надо посоветовать страну, где будут платить достаточно, чтобы еще и на квартиру отложить? А машина? Машина разве не нужна семье с двумя детьми?
Повышайте планку.
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Муж работать не пробовал? Ах, я ж забьіла, что он беженец
Ему на пособии удобней. Лучше второго делать, чем автомат в руках держать
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Злюки, не злюки, но второй ребенок в семье, где ни кола, ни двора- это как?
Чем вы думали раньше, на что рассчитывали?
Карусель-весель
• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
З радістю але у садок беруть з року( мені рік доведеться сидіти з молодшим
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Главное наплодить, а обеспечить должен ’дядя’
Кофр для ноги• 16 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Тісне житло,відкласти з виплат…,а хіба буває вдале біженство?
У тролів, котрі пишуть від імені біженців, і не таке буває)))
миссАрфография• 16 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Зараз знімуть анонімів і автор пропаде))))
Вона вже пропала
Карусель-весель
• 16 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Это образно говоря. Ну тяжело жить в тесноте с ребёнком и беременной, и нету возможности изменить жильё
Все будет, но потом• 16 февраля 2023
Третьего рожать , не тема а дно бегать по странам где больше платят , работать не пробовали ?а не только детей клепать тем более в такой ситуации
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Заграничный дядя видимо.
Карусель-весель
• 16 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Срок пдр через 6 дней:(
ТочноБудет• 16 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Які претензії до мене,автор хоче відкладати гроші ,то хай йде і працює.Вони ж чимось думали,коли дітей планували,в біженстві
Запретный фрукт• 16 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это уже …надцатая тема от автора.
До этого были темы про житье бытье с мамой и бабушкой в одном жилье.
Так что не беда, будет новая тема.
Чого бідні? Бо дурні.
Так что не беда, будет новая тема.
Чого бідні? Бо дурні.
Миледи• 16 февраля 2023
Блин, я а шоке… удалось выехать с мужем, так надо было и второго по-быстрому заделать в тесной квартире… это ж уметь еще надо
Карусель-весель
• 16 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Так не отдавайте в платный садик, вы ж и так в декрете.
Я тоже думала не отдавать но они агитируют отдавать но даже без садика жилье/еда/памперсы всёравно в минус уходим(((
Шаманю второпях• 16 февраля 2023
Едьте в Польшу в центр беженцев и будете получать по 500злотых на ребенка,если вам места мало и 1500евро выплат недостаточно