Карусель-весель• 16 февраля 2023

Пожалуйста посоветуйте что делать. Полная неудача с беженством.

Семья (муж жена ребёнок и второй скоро родится) поменяли уже 2 страны для беженства(Ирландия и Норвегия). В Ирландии было нормально но очень тесное жильё, снять нереально так как его нет(другое) ну и психика начала потшатываться из-за этого дискомфорта и переехали в Норвегию. Здесь отличное жильё но полный фэйл с деньгами. Прошли мы все три этапа и вот что имеем. Муж за курсы будет получать 1500 евро, нужно на еду нам около 1000 евро и смеси и памперсы +платный садик+коммуналка и жильё оплачивать.. немного помогают но всёравно мы уходим в минус((( Прожить год в минус в Норвегии это ужас, мы хотели что-то отложить на своё жильё которого у нас нет. За роды платят выплату 8000 евро но это на жизнь, больше никаких выплат за год+не знаю можно ли вывезти эту сумму из страны если что или снять. Год протирать штаны не хочется. Не знаем что делать. Боимся что другие страны уже нас не примут, так как от двоих отказались. Два киндера на руках(без них было бы всё гораздо легче). Полная апатия и депрессия, в Украине война. Что делать? Какую страну выбрать где не сильно дорогая аренда и можно работать? Злюки проходите мимо и так тошно на душе. Всем Спасибо.
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
От войны но так как в Европе нормальные зп не хотелось бы жить ещё хуже чем жили в Украине
Вас там не ждали без языков и без копейки денег? Вот незадача-то.
Нормальные зарплаты у тех, кто имеет почву под ногами, а не у беженцев с протянутой рукой и голой задницей.

Санька-4b93• 16 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
это та, что в 20 лет очень хотела забеременеть и ездила к мужу на границу?
Угу. Только эти фантастические истории она из предыдущего профиля написывала.
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ага конечно. Мне хватило уже такого опыта. Никаких детей больше
Ехайте в Монако и рожайте третьего от монегаска. Если он признает отцовство, это флеш-рояль, будете жировать на ништяках.
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Как мило)
А муж ваш что думает по этому поводу ?
р.с . я не верю в плановую беременность в таких случаях. Это вообще нужно мозги отключать полностью.
Муж не знаю. Как и я наверное сейчас понял что поспешили
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
На їжу для 2х дорослих і дитини 40000???? Я цін не знаю, правда у Норвегії
Примерно раз в 10-30 все дороже чем в Украине. И раза в 2-3 дороже чем в большинстве стран ес. Одна из самых дорогих стран европы
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Автора не пустят в самолёт)))
Ничего, они опытные. Выехал же как-то муж из Украины. И до Аргентины доберутся за чужой счет)
Женщинас• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я не думала просто что такие строгие условия в Норвегии и вообще мне казалось что дети это не помеха. Но всё же помеха если жить беженцем
Так едьте в Германию, там больше пособие будет
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я перешла на новый этап где мне сказали все подводные камни и цену за жильё. У меня челюсть отвалилась. Жильё 1500 евро причём дом в подвальном помещении и на севере
То есть на старом этапе вы рассчитывали на полный пансион и ’ всеключено’?
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так едьте в Польшу. Муж на завод работать. Тысячи людей так живут. Только вот выплат в тысячи евро нет, обидно да? Вы же только с этой целью и беременели.

автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
а что он поддерживает? дальше побираться по Европе? офигеть у него подход, конечно....
Он работает и много. Но он не может заработать больше чем на низкоквалифицированной работе
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Сексом можно и на улице заняться.
Почему без резинки?
Не оштрафовали на улице?
Санька-4b93• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
В Эмираты ещё можно
Раздражевская• 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Можно вплавь
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
А в чем проблема поехать в Украину в спокойный регион?
Нет в Украине спокойных регионов, нет машины чтобы если белорусы пойдут выехать. И за что жить извините? За 10000?
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
девы..это треш.Я не знала,что такое бывает.Хочется думать,что это все-таки буйная чья-то фантазия..
Анонимчик• 16 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
В Эмираты ещё можно
от Илона Маска надо, или Безоса, ну или хотя бы Билл Гейтс
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А в Украине как жили?
Вообще с вами мужик, хватит соплями обматываться, работу ищите, удаленка, он же как-то кем-то работал?
А то только халявы ищете
Он работал и нормально зарабатывал. Жили в Киеве. Сейчас там опасно в нашем районе был сильный прилёт
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Вы думали, что в Норвегии все расплачутся от счастья, увидев Вас?)
Но, Вы не додумались собрать информацию о стране?
Я удивляюсь, сильно...
Непонятно• 16 февраля 2023
Вся проблема только в том, что не с чего откладывать на свое жилье? Вот это расстройство подкралось неожиданно

Perla9• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Ідіть працювати вдвох ,і відкладайте кошти
Она беременна, куда ей идти работать?
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да. Здесь такие цены ну это со смесями и памперсами
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Зачать не проблема
Мозгами пользоваться проблема. Правильно?
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Едете в Польшу.
Тут если он будет работать на заводе то вам хватит денег снять комнату и жить и есть и на памперсы
Раздражевская• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ну так получите 8000 евро после родов. На эти деньги купите машину, и вы в шоколаде, все вопросы решены
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы одна думали так? Без мужа?
Муж долго не хотел детей вообще, еле уговорила на первого. Потом он сказал что хочет двоих а я решила что не хочу спустя года опять беременеть и решила сразу. Вот так
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так почему не вернуться в Украину только в более спокойный регион типа зу
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да, поспешил, что не воспользовался резиновым изделием номер 2.
Раздражевская• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Снаряды в одну воронку не падают
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
а до 39 недели шо было? занимались зачатием? мужа на работу, не? прынц?
Работал и работает всегда
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Якого віку дитина? Суміш ще потрібна?