Карусель-весель• 16 февраля 2023

Пожалуйста посоветуйте что делать. Полная неудача с беженством.

Семья (муж жена ребёнок и второй скоро родится) поменяли уже 2 страны для беженства(Ирландия и Норвегия). В Ирландии было нормально но очень тесное жильё, снять нереально так как его нет(другое) ну и психика начала потшатываться из-за этого дискомфорта и переехали в Норвегию. Здесь отличное жильё но полный фэйл с деньгами. Прошли мы все три этапа и вот что имеем. Муж за курсы будет получать 1500 евро, нужно на еду нам около 1000 евро и смеси и памперсы +платный садик+коммуналка и жильё оплачивать.. немного помогают но всёравно мы уходим в минус((( Прожить год в минус в Норвегии это ужас, мы хотели что-то отложить на своё жильё которого у нас нет. За роды платят выплату 8000 евро но это на жизнь, больше никаких выплат за год+не знаю можно ли вывезти эту сумму из страны если что или снять. Год протирать штаны не хочется. Не знаем что делать. Боимся что другие страны уже нас не примут, так как от двоих отказались. Два киндера на руках(без них было бы всё гораздо легче). Полная апатия и депрессия, в Украине война. Что делать? Какую страну выбрать где не сильно дорогая аренда и можно работать? Злюки проходите мимо и так тошно на душе. Всем Спасибо.
Женщинас• 16 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ему на пособии удобней. Лучше второго делать, чем автомат в руках держать
Конечно лучше

Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Очень маленькая комната где мы были ещё не одни
И в этой комнате вы беременели ?
Анонимчик• 16 февраля 2023
работать не пробовали? стыдоба
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляВапщета
То есть, осознанно беременели в таких условиях? Чтобы что?
Думала война закончится и всё нормально будет. Думала не пропадём. А получилось что получилось
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Нужна страна где мы сможем оплачивать жильё и еду и нам хватит.
Тогда любая страна мира: заработал и снял жильё по карману. Всё элементарно.
МадамОхмури• 16 февраля 2023
видимо для экономии простанства засовывали все что можно засунуть
Статус Ква• 16 февраля 2023
Папаньку отправить на передовую и будет за что жить автору с детьми. Ну и при таком раскладе беременеть вторым хватило ума, а как дальше жить не хватает, еще и хотите чтобы вас пожалели, а не злые комменты писали. Не забудьте через годик третьего заделать, авось и депрессировать некогда будет
Анонимчик• 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
И в этой комнате вы беременели ?
а что, для этого нужно много ума? меньше, чем для поиска работы)
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Лучше воздержитесь тогда от комментариев
Вот лучше бы вы последовали своему же совету и воздерживались бы рожать в вашем фин положении.

миссАрфография• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Как же вы там секасом занимались?
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы ехали от войны, или подзаработать на пособиях?
От войны но так как в Европе нормальные зп не хотелось бы жить ещё хуже чем жили в Украине
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2023
Ви так негарно пишете про дітей.
Біженцям ніде не легко. Обирайте таку країну, яка вам ближча за тими показниами, що вам потрібні. Я не знаю, що вам потрібно. Якщо вам потрібна робота - ту, де легше знайти роботу, де нижчі вимоги до працівника, мова країни вам ближча, або легше дається
на мій погляд - це основне. На виплати вічно жити не будете. Але якщо вам основне - виплати - гугліть, де більші та й їдьте туди.
Здається я читала ваші попередні теми, ви шукали, де більші виплати по народженню дитини і тому переїхали в Норвегію. Народите - і їдьте далі, якщо це дійсно ваш стиль життя.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Едьте в Польшу в центр беженцев и будете получать по 500злотых на ребенка,если вам места мало и 1500евро выплат недостаточно
Там можно жить максимум 120 дней с момента пересечения украинской границы.
Дальше на вольные хлеба)
Поляки молодцы, вовремя сбросили наших с шеи
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
А бабка, которая играется неправильно с ребенком, куда делась?
За борт сбросили, пока на лодке из Ирландии в Норвегию плыли)
Zelenkа• 16 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
И в этой комнате вы беременели ?
А бабка на стулі сиділа в кутку і рахувала гроші, ви раніші теми не читали?))
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
А как Вы там второго сделали?
Слабый пол• 16 февраля 2023
А какого беременеть было. В голове хоть чуток мозгов есть? Дискомфортно им, мля.
Анонимчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
повывозили своих мужиков в юбках фиг знает как, наплодились, теперь ноют, вэлком ту юкрэин!
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Это образно говоря. Ну тяжело жить в тесноте с ребёнком и беременной, и нету возможности изменить жильё
Так а какое хоть жильё было?

автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Какая разносторонняя автор. То тут отпуск планирует, то жить на пособие не хватает денег
Я перешла на новый этап где мне сказали все подводные камни и цену за жильё. У меня челюсть отвалилась. Жильё 1500 евро причём дом в подвальном помещении и на севере
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Честно-не знаю. Но уже поздно жалеть, это живой человечек уже. Но я поспешила
Хорошо так жить. Не думая.
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
админ,снимите анонимов,плиз. Ну это ведь не туризм,это беженство.Хочется таки посмотреть на таких героинь
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
так, а как вы в тесной комнате зачать успели?
Зачать не проблема
ТочноБудет• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це автор,так тролить,бо я не вірю що є такі люди
Спасатель Малибу• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Как мило)
А муж ваш что думает по этому поводу ?
р.с . я не верю в плановую беременность в таких случаях. Это вообще нужно мозги отключать полностью.
Санька-4b93• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Это вы та дама, коровая жила с бабушкой в одной комнате и мужем? И при этом умудрились зачать второго?
А не далее как папу дней назад тур по Европе на этот год планировала))
Петя-петушок• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
На новый этап фантазерства и тролинга?
Zelenkа• 16 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Sibas2000 нік, там всі теми чарівні❤️
автор Карусель-весель • 16 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
и второго ребенка смогли сделать?? я завидую вашему здоровью. Возвращайтесь в Украину, выбирайте спокойный регион, если домой нельзя поехать, и живите тут в достатке
Я хотела уже так. Муж говорит что война и всё такое, и семью разваливаю. Вообщем не поддерживает идею
Вапщета• 16 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Автор может быть коучем: сексуальная жизнь в тесном пространстве и в окружении людей)