Гигиенишвили• 16 февраля 2023

Перевела кицю на корм Brit. Тепер її продукти життєдіяльності так пахнуть, шо в квартирі знаходитися не можливо,(

Корм їй дуже подобається. Змінювати на інший? Як такі експерименти вплинуть на її здоров´я? Чи діло не в кормі? Мені здається шо в кормі, бо 💩 стали м´якіші, через це напевно і запах.
кнопкодав• 16 февраля 2023
убирать в туалете не вариант?
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
убирать в туалете не вариант?
Дуже смішно)) так одразу лечу викидати, бо не можливо в квартирі знаходитися
Дерево береза• 16 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
убирать в туалете не вариант?
а зачем?)) надо ж понюхать
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
а зачем?)) надо ж понюхать
Ви обоє такі смішні. Ха-ха-ха😄😄😄
Протея• 16 февраля 2023
Отдайте в приют в чем вопрос?
Igra idet• 16 февраля 2023
Да, воняет, по сравнению с мясом
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляПротея
Отдайте в приют в чем вопрос?
Чому? Я люблю її🥹
Ms. Скромность• 16 февраля 2023
Так після того як викинете запаху ж нема, то в чому проблема? Зразу викидайте і все.
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Да, воняет, по сравнению с мясом
До того їла 4 лапи. 💩 Були тверді і такої проблеми не було.
ТрубоДурочка• 16 февраля 2023
Да, от брита очень воняет.
Тоже сразу же летим убирать после кота.
Борщец• 16 февраля 2023
Я хотіла свого кота перевести на цей корм і читала відгукі. І багато хто писав саме про нестерпний запах(((( але якщо киця їсть з задоволенням то їй норм мабуть. Цей корм в синій упаковці, правильно?
Байрактара• 16 февраля 2023
У меня такое было. Предполагаю, что это связано с составом корма и работой кишечника. У нашей запах нормализовался за 2-3 месяца (точнее не помню). Терпели, потому что более мягкий кал (если не жидкий) - это лучше для животного, снижает риск неприятностей
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Так ні. Запах є, і довго( а коли мене вдома нема нема кому прибирати, то така дика вонь,( та думаю змінити на інший. Але напевно треба перечекати час, бо недавно змінювалася?
Leka_Leka• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
ну... Мы ж тоже не ромашками, фиалками ходим.
Убираем сразу, любим ее.
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Так .
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
В моєї від 4 лап жахливо смерділо з рота
На натуралці в кота не смердить з рота,не так смердить сеча і какашки
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Так. Після оновленого 4 дати вона його так лопає) аж шкода змінювати)
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляБорщец
4 лапи
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
Я теж про це думала. Бо минулий корм насправді їй не підходив, бо важко ходила в лоток. Я думала то її особливість. Пила ніби нормально
Борщец• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мій кіт 8 років їв 4 лапи, потім став від нього частенько зригувати і вет порадила на роял перевести. Перший місяць він цого майже не їв, але потім чи звик чи від голоду почав такі їсти))))
Барбитта• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Дальше и берите
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Дальше и берите
4 лапи змінили упаковку і напевно всередині щось здешевили. Вона його тепер не хоче
Байрактара• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
От дешевых кормов очень часто такие проблемы, не только со стулом, но и смочеполовой системой. Мы советовались с ветом на этот счёт. Если есть возможность - лучше оставьте Брит или меняйте на что-то из этого сегмента. Хиллс неплохой. Вообще смена корма - это очень индивидуально, много зависит от возраста, кастрирован/нет, общего состояния здоровья. Если можете - проконсультируйтесь с ветеринаром, хотя бы по телефону
Добрая свекровь• 16 февраля 2023
Що 4 лапи,що синій бовт самі по собі гівно. Не дивно що екскременти штиняють на всю хату. Ще від монж (багато власників нарікають) очі виїдає.
Наш їв рояль -було все чудово,але там теж склад такий собі, перевела на хоум фуд,то теж не фіалки....не знаю вже що робить,але то точно від корму залежить.
МощныйШива• 16 февраля 2023
У нас з пропланом така ж история
Юлия Обувашкина• 16 февраля 2023
Ми так само перевели на бріт,і також стали воняти какашки. В зоомагазині пояснили, що бріт містить більше мєяса ,ніж кукурудзи і т.д.
НЛОша• 16 февраля 2023
Дивно, какашки не должны пахнуть? А чего тогда мужей, детей не подкармливать химией, что бы ходили в туалет ароматно... Стул должен быть нормальной консистенции, корм не вызывать аллергических реакций и нравится животному. А запах это уж извините... И да, мой кот 14 лет есть роял. При попытки экономии и переводе на более дешевый отомстил. Обосрал редкой жидкостью весь дом, и таки да, химия так воняла, что еле наладили работу пищеварительной системы. Лечили больше двух месяцев. Больше не балуемся.
бЭйбА• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так все делают ваши какахи тоже не ландышем пахнут
Гореотума• 16 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Да, воняет, по сравнению с мясом
Не, эт дело в корме.
Автор, я своему тоже подбирала, не подходит брит вашему.
Моему из всех кормов подходит acana, nature trainer (вроде так называется) и savory. Вообще запаха нет
бЭйбА• 16 февраля 2023
Вам котов не жалко? Они день ща днём одно и то же едят