Гигиенишвили• 16 февраля 2023
Перевела кицю на корм Brit. Тепер її продукти життєдіяльності так пахнуть, шо в квартирі знаходитися не можливо,(
Корм їй дуже подобається. Змінювати на інший? Як такі експерименти вплинуть на її здоров´я? Чи діло не в кормі? Мені здається шо в кормі, бо 💩 стали м´якіші, через це напевно і запах.
Гигиенишвили
• 16 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Так все делают
ваши какахи тоже не ландышем пахнут
Я ж пишу, шо в мене притензії до кицьки і її каках. Я пишу, шо це нетипова ситуація і чи варто через це переводити на інший корм
Гигиенишвили
• 16 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Вам котов не жалко? Они день ща днём одно и то же едят
Котам не потрібно різноманіття в плані харчування. Я деколи смак змінюю - говядина, курятина, рибка. Даю желе в паучах. Деколи смаколики
Гигиенишвили
• 16 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Так все делают
ваши какахи тоже не ландышем пахнут
*я ж НЕ пишу
Добрая свекровь• 16 февраля 2023
Мы на профильном форуме очень много обсуждали и разбирали корма и состав. Нарекания по поводу сильного запаха были именно на монж, но у нас сфинксы, всякими бяками мы не кормим,там даже названия эти не фигурировали. Акану,кстати,не особо хвалили из-за жирности
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Мій кіт 8 років їв 4 лапи, потім став від нього частенько зригувати і вет порадила на роял перевести. Перший місяць він цого майже не їв, але потім чи звик чи від голоду почав такі їсти))))
а какой именно роял берете?
дополнительно даете влажный корм или нет?
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Дивно, какашки не должны пахнуть? А чего тогда мужей, детей не подкармливать химией, что бы ходили в туалет ароматно... Стул должен быть нормальной консистенции, корм не вызывать аллергических реакций и нравится животному. А запах это уж извините... И да, мой кот 14 лет есть роял. При попытки экономии и переводе на более дешевый отомстил. Обосрал редкой жидкостью весь дом, и таки да, химия так воняла, что еле наладили работу пищеварительной системы. Лечили больше двух месяцев. Больше не балуемся.
+++
Борщец• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а какой именно роял берете?
Роял беру любой, из влажного кот ест только вискас один вид. Даю его вечером но немного.