Мир Мир Мир!• 16 февраля 2023

Мужчина оказался женат. Сижу реву

Влюбилась как ненормальная просто. Отшила мужчину, который меня любил. Осталась в итоге ни с чем, а хотя депрессия накатывает. Высказалась, сейчас пойду напьюсь. Ну почему так не везет?
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
То что женат признался сам
Всех в сад• 16 февраля 2023
А где жена?
вареный_look• 16 февраля 2023
Признался после секса?
Благоуханочка• 16 февраля 2023
Шукайте третього
Стебель_березы• 16 февраля 2023
😁😁👍😆
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
А где жена?
Жена в том же городе, что и мы. Ситуация странная как минимум. Они выехали из Украины, жена живет с сестрой, он снимает квартиру
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2023
Так любив, що аж обманював і розлучатися із жінкою не захотів
Редисочка• 16 февраля 2023
Ну и фиг с ним.
Забыть мужчину лучше всего помогает другой мужчина. Проверено не раз.
Organic• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
так может он женат лишь формально, вон даже вместе не живут
Заместитель Анонима• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
То что женат признался сам
И сколько вы встречались? И чем он вас покатил? Подарки рестораны были?
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ длявареный_look
Признался после секса?
В смысле? Секс у нас уже давно, признался потому что я начала расспрашивать, стали напрягать звонки, на которые он отвечает отходя от меня и шифруясь
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Так а чего ревете? Позавчера подарил айфон и Дайсон?
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Получается, что не живут вместе? Или квартиру только для встреч с Вами снимает? Что он говорит вообще? Почему сразу не сказал?
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Если у Вас любовь и у него тоже, не вижу проблемы,пусть разводится с женой и вы поженитесь.
Полно таких браков сошлись и живут счастливо.
Что он говорит по этому поводу?
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Живут на данный момент отдельно. В квартире живет он, не для встреч снимал. Не сказал потому что ее разлюбил, хочет расстаться и бла-бла-бла. Только не расходится почему-то. Бред какой-то
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Пусть расходится
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Пусть расходится
Ну разве если бы хотел разойтись не разошелся бы? Детей нет
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
Автор, а что говорит о жене? Я просто тоже вступила в отношения с женатым ( формально) Но подал на развод, уже вот второй суд будет. Бывает люди не решаются, пока не встретят кого-то, или делёжка имущества, дети останавливают. Поговорите с ним спокойно. И успокойтесь, выпейте вина.
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Говорит, что не любит , не переносит и достала его сильно
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Официально женаты?
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так скажите чтоб подавал на развод.
Он вас не сможет обдурить , потому что существует реестр судовых справ, вот там то всё видно , подал на развод или нет
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Официально женаты?
Да
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А почему не расходится? Готов ли разойтись? Ваше отношение не изменилось к нему после того, как узнали, что он женат? Я имею ввиду чувства.
Сегодня сержусь• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Так и в каком месте он вас любит ? Никого, кроме себя ваш любовник не любит. И вас и жену он просто использует. Потому и сказал , когда уже припёрли к стенке.
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, нет, мог и не разойтись. Я сама тянула ненужные отношения 10 лет, зачем спросите. Но тоже, посрадала морально, когда их закончила, ребенок захотел остаться с отцом. И можно так сказать, со стороны, что я штаны выбрала, а не ребенка, когда ушла в другие отношения.
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Автор рано психуете, пусть разводится
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Мне кажется по каким-то причинам не готов. Может любит ее, хз. Мои чувства не изменились, влюбилась очень(
Боевая• 16 февраля 2023
Автор, напьюсь вместе с вами. Вот почему не сказать прямо до секса? А там девушка пусть решает, надо или нет ей такое. А это ссыкливый крысеныш.
Прикуси Язык• 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Что он говорит по этому поводу?
Ага сейчас же побежал и разведется. Он от Автора шифруется ,когда звонит жене,это звоночек Автору..
И жене про Автора темы не скажет, не уйдет он жены.
Пока жена не рядом с другими у него секс,удобненько устроился.
Не удивлюсь если Автор у него не одна для секса,если она с ним на сз познакомилась.
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А я где-то утверждала, что он меня любит?