Мир Мир Мир!• 16 февраля 2023

Мужчина оказался женат. Сижу реву

Влюбилась как ненормальная просто. Отшила мужчину, который меня любил. Осталась в итоге ни с чем, а хотя депрессия накатывает. Высказалась, сейчас пойду напьюсь. Ну почему так не везет?
Неправдиша• 16 февраля 2023
Какой возраст?
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Автор, напьюсь вместе с вами. Вот почему не сказать прямо до секса? А там девушка пусть решает, надо или нет ей такое. А это ссыкливый крысеныш.
А почему не сказать, когда познакомились, до того, как у меня голову снесло?
Уси Пуси• 16 февраля 2023
если они в процессе расставания, то чего жена постоянно звонит, а он шифруется?
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Да
Но тут палка 2х концов, вы уже в отношениях с ним. Нужно рубануть, и сказать, что если хочешь продолжения, только с тобой свободным это возможно. Я когда сказала, если встречаться, только развод. Оставила в покое, человек сам принял решение.
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Ага сейчас же побежал и разведется. Он от Автора шифруется ,когда звонит жене,это звоночек Автору..
И жене про Автора темы не скажет, не уйдет он жены.
Пока жена не рядом с другими у него секс,удобненько устроился.
Не удивлюсь если Автор у него не одна для секса,если она с ним на сз познакомилась.
Тогда он какашка, может он так специально делает, юзает юзает, а потом чтоб красиво уйти говорит женат, бабы психуют и выгоняют.
Может у него такая схема
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Какой возраст?
Обоим 35
Боевая• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Согласна на 100%. Держитесь.
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Согласна на 100%. Держитесь.
Спасибо
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мой кольцо снимал - надевал, тоже прятался, от коллег, от родсвенников. Ничего, кольцо благополучно выброшено. Есть такие мужчины.
Курочка• 16 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так любив, що аж обманював і розлучатися із жінкою не захотів
Так другой вроде любил, а она его отшила ради женатика
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется по каким-то причинам не готов. Может любит ее, хз. Мои чувства не изменились, влюбилась очень(
Ну так бывает, что в браке пошла трещина, а разойтись не решаются -привычка, общее имущество, шантаж со стороны родственников, может ещё какие-то причины. Вам нужно спокойно с ним это обсудить. Возможно поссорились с женой, решили пожить отдельно, он в это время встретил Вас, тут же опомнилась жена начала названивать. Ему придется выбирать. Дети есть у него, у Вас?
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2023
Ответ дляКурочка
От блін яка інтрига, я і не розібралася одразу...
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Да, так и есть. Те отношения были удобные и хорошие, ну тут же появилась любовь, мать ее так
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
У него детей нет, у меня есть
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
У него детей нет, у меня есть
Возраст?
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Возраст?
Детей?
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Детей?
Всех )) Ваш, его, Вашего ребенка
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Всех )) Ваш, его, Вашего ребенка
Моим 15 и 13 лет. Нам по 35 лет
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Моим 15 и 13 лет. Нам по 35 лет
Ого, у Вас взрослые уже дети. А как он к Вам и к ним относится?
Прикуси Язык• 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Может у него такая схема
Все возможно и Ваш вариант вполне подходит.Они такие вруны многие.
Конечно он какашка ,если правда женат не говорил сразу про это Автору,уже врал,а если Ваш вариант, если не женат,тоже врет,что женат
Автору больно,но это все равно лучше,что такое уйдет от нее.Во первых врун,во вторых изменщик.
Молчунья• 16 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Некоторые не признаются даже после того, как дело дошло до секса. А если их припирают к стенке фактами, используют отмазки и даже отшучиваются
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Дети не пересекались с ним. Они живут своей жизнью, дети моей личной жизни не помеха. Кл мне относился безумно хорошо
Чумачечая Весна• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Говорит, что не любит , не переносит и достала его сильно
даже если разведется на вас быстро не женится,так что не за кем жалеть.
себя пожалейте и своё время,бестолку уже потраченное.
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Да, только как вырвать из своей головы его и из своего сердца. Не могу просто
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Придется поговорить о его планах, спокойно разузнать, что и как у них там с женой. По всей видимости ещё более-менее, если он это скрывал.
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Если честно, вообще пофиг как у него с женой. Они живут не вместе, мне этого не понять. Хоть он и нелепость какую-то говорил по этому поводу. Но сам факт, он меня обманывал все это время
Белая котичка• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
Что за день сегодня сопливый такой?Я сама сегодня тоже расплакалась.
автор Мир Мир Мир! • 16 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
По какому поводу?
Всех в сад• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, обман конечно самое неприятное в этой истории. Отдохните, успокойтесь, утро вечера мудренее 🤗💐
Белая котичка• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Сестра