Гигиенишвили• 16 февраля 2023

Существует ли сумка/рюкзак для А4 под пальто? Женственная, и не баул

Сумки большие мне не нравится типа как на фото, они неудобные, хочется чего-то стильного, чтобы и летом с джинсами и сейчас под пальто и лоферы например
Просериарила молодость• 16 февраля 2023
Да

кнопкодав• 16 февраля 2023
Рюкзаки ношу такого плану
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Да
какая?
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Рюкзаки ношу такого плану
все пересмотрела, ни один не нравится
кнопкодав• 16 февраля 2023
Фото загубила )
БоХатая• 16 февраля 2023
Автор, послушаю, та же проблема, нужен рюкзак для ноута под пальто. Выбрать нечего, торбы какие-то громоздкие
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Фото загубила )
гарний
кожа? или кожзам?
Здрасьтенька• 16 февраля 2023
У меня вот такой, bimba y lola
Но у меня не большой ноут, если 15 дюймов, то он туда не влезет
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня вот такой, bimba y lola
у меня тоже небольшой
я вот тоже смотрит на кельвин кляйн такие и еще мандарина дак. наверное что-то такое и надо, потому что сумка слишком официоз. а такой рюкзак мне казалось не в тему пальто, но наверное в тему. придает нотку хулистости

кнопкодав• 16 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
гарний
кожа? или кожзам?
Не шкіра, але носяться добре. Маю ще їхні сумки й рюкзаки
Мадам Подлинник• 16 февраля 2023
У меня такая, только черная. Таскаю ее почти под все.
euhunter• 16 февраля 2023
На А4 лучше унисекс классический , типа LV Josh monogram. Таких много в разных сегментах, смотрятся пропорционально верхней одежде, если вы не дюймовочка.
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
у меня такое с плеча спадает. И я еще часто после работы еду за продуктами, будет в одной руке торба, во второй...
Сосиска_Втесте• 16 февраля 2023
Я жду рюкзак с Польши, сайт wittchen, цены в гривне, доставка бесплатная от 1.500

Полистайте, там много рюкзаков, мне многие модели понравились

https://www.wittchen.ua/woman/category/121/ryukzak...