Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2023
Вы знаете, что такое "несвежий пол"?
Пол - напольное покрытие. Применительно к квартире, в которой все новое.
Результат:
вже голосів:
149 (51.03%)
Не знаю
92 (31.51%)
Знаю
45 (15.41%)
Смотреть
6 (2.05%)
Ответ в комментарии
Мюллерная• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Не уверена. Зло - это всегда бесвкусица!)
Тогда тот пол елочкой зло. Согласна.
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Тогда тот пол елочкой зло. Согласна.
А какой должен быть паркет? Можно фото?
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Ви далекі від сучасних тенденцій
А що зараз тенденції ліпити корові сідло??
Ну ок, вам видніше, мабуть
МУСЯкомарова• 17 февраля 2023
Ви для автора того поста стараєтеся? Чи ви автор? Квартира не продається? )
Мюллерная• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А какой должен быть паркет? Можно фото?
Сейчас прямо ломанусь делать фото и что-то доказывать. Вперед на пинтерест и удовлетворите свои интерес.
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Ну вот вы и доказали, что являетесь злобной тёткой!)
Мюллерная• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Так я и не спорю. Я -злобная тетка, имеющая вкус .
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Это плохо. После 30 с лицом будут проблемы...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Странная тема) Может старый паркет или даже доски, может просто не помытый любой, все подойдет)
В теме о ремонте сегодня кто-то так написал о поле
Мюллерная• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
С Вас Ванга как с меня балерина. Мне уже давно было 30 и с лицом все нормально. Я же злая тетка , имеющая вкус.
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А вам ктото чтото должен?? В 00.30 ночи кому-то что-то доказывать?? Вы серьезно сейчас?.
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
А почему вы не спите, а критикуете чужой паркет?
На это же у вас нашлось время...
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
На это же у вас нашлось время...
В смысле почему? Я вам отчет должна написать или разрешение взять? А кто запретит неспать и критиковать? Вы ли?
Вы тоже не спите и критикуете злобных теткок. И?
Мюллерная• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Проверьте себя на язву желудка. Есть люди, которые как Вы не имеют чувства вкуса и стиля, но они прислушиваются к другим или сами смотрят тот-же пинтерест, а есть Маньки, для которых цветочек исключительно бордовая розочка.
Таракашечка• 17 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну да, конечно, натуральный паркет из дуба отреставрированный куда хуже ламината...
А я вот думаю что всему свое время. Паркет - это натуральный материал, и как не крути - с годами в трещинки забивается грязь, пыль и прочие радости. Да, были времена, когда паркет считался хорошим покрытием, но тогда и искусственных материалов не было.
Не вижу радости в том, чтобы дышать пылью полувековой давности (а то и больше). ИМХО паркет это больше для музеев, дворцов.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Маньки слаще пареной репы ничего не ели.
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Вы очень злобная, и чувство стиля вам не поможет.
В первую очередь вам нужно заняться внутренним миром и избавиться от ЧСВ!)
Меня много• 17 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Узнала вчера. Офигенный пол в квартире из топ-темы обозвали ’несвежим’ тетки, которые ничего кроме потертого советского паркета в своей жизни никогда не видели. Я думаю, что при виде вот такого пола они бы вообще упали в обморок
Красиво! Какой-то подвид лофта...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Мне первый нравится.
Фифачка• 17 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Если он покрыт хорошим лаком, то никаких трещинок нет. И пыли тоже нет, если уложен правильно.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Так, что здесь происходит?!
Вопрос не к вам, а к зачинщикам ссоры.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Ответ дляPrervana
А при чем к вашим фото паркет? Да и дизайн того помещения был несколько в ином стиле.
Мюллерная• 17 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Выпейте валерьяночки или коньячку и ложитесь спать. Над своим вкусом и чувством стиля , а также внутренним миром и то как их улучшить будете думать завтра.
Молчавочка• 17 февраля 2023
Підлога з вчорашньої топової теми мені дуже подобалася на вигляд.
Хоча якби то був справжній паркет, це взгалі було б. Але напевно таке вартувало б ще додатково половину з витрачених коштів.
Гарна там підлога.
Може не пасує, не знаю. Я залипла на тій підлозі і не особливо іше розглядала. Бо дійсно красива. І розкладка теж красива. Я нещодавно взагалі бачила дуже гарну розкладку, але там одна фігура такого паркету вартувала, як у мене цілий ремонт.
Гарна там підлога.
Фифачка• 17 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Фото 1 - обожаю такую текстуру паркетной доски.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Где на моих фото вы увидели паркет?
Вот именно что нигде.