Нежная Лапка• 17 февраля 2023
Хроническая усталость
Эмоциональная и физическая. Просыпаюсь уже уставшая, на работе ещё хоть как то, а домой еле ноги волочу, прихожу, надо поспать хоть пол часа. Ничего радости не приносит, ничего не интересно. День сурка, быт. Постоянно чем то занята, но безрезультатно. Гребусь как курка в навозе.
Вроде как жизнь в моих руках. Но взять не получается, я бы только спала и спала.
И как выгребать из этого днища?