Ухахайкина• 17 февраля 2023

Боюсь с ним быть вместе

Влюбилась в мужчину но боюсь с ним интимной близости потому что у него маленький, около 13 см. Что делать? Как вообще это происходит с таким маленьким? Может ли быть такое что он и я ничего не почувствует?
Добрая свекровь• 17 февраля 2023
он почувствует) а вот вы неизвестно, надо пробовать) С длинным все же амплитуда больше) Плохо что и не толстенький)

Счастье_же_вот_оно• 17 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
Та вы шо? Тут у всех от 18)))
Ага, только на словах😆
Я_и_моя_собака• 17 февраля 2023
Анальный секс вас спасёт.
Да Щас же• 17 февраля 2023
У меня у мужа так, бегите 🤣🤣 жо родов все норм, после я его не чувствую.
АдеКВАтная• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Анальный секс вас спасёт.
От чего спасёт? Мужика от полного фиаско и то на время .
ЗдесяЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
У меня с таким был самый лучший секс за всю жизнь! Мне очень подходил! Нужно пробовать, если как человек нравится.
Знаю одного, который для многих оч.хорош в сексе с таким диаметром.
И у него было много женщин.
Но там и с фантазией все хорошо.
ЗдесяЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
Та вы шо? Тут у всех от 18)))
От 19 - это больно.

АдеКВАтная• 17 февраля 2023
Ещё мне нравятся ,мужики с маленькими членом любят рассказывать ,что бывшая любила анал,а что ей ещё оставалось с таким корнишоном ?
ЗдесяЯ• 17 февраля 2023
К посту 36: с длинной 13 см.
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2023
Мне длинный бьется об шейку матки, вообще не подходит. А вот ширина имеет значение
автор Ухахайкина • 17 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Он точно почувствует?
автор Ухахайкина • 17 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Прикуси Язык• 17 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Он еще и часто шутит или не шутит спрашивая меня не будет ли он маленький для меня.
Наверняка комплексует из за этого.
По факту: маленький член это беда. Но возможно он вас иначе будет удовлетворять
Копуша• 17 февраля 2023
Вы странная, 13 см - это средний по палате, а по ощущениям - очень даже крупный. Лично мне хватает с головой, ещё и бьётся неприятно иногда
Белая и пушистая• 17 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
И у него было много женщин.
Но там и с фантазией все хорошо.
У меня с ним был первый раз вагинальный оргазм, до этого вообще не понимала даже, что это такое, никогда не чувствовала.
Краля-Галя• 18 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
И у него было много женщин.
Но там и с фантазией все хорошо.
У меня у мужа такой, но толстенький - все ок, и фантазия и руки и язык - всем довольна, я рожала - ощущения одинаковые, оргазм у меня 10 из 10 как я говорю. Зависит от вашей пары и физ.данных.