Советчица Года• 17 февраля 2023
Мой муж не хочет жениться
Мы с парнем живём уже 2йгод, у нам даже толком не было встречаний, из за того, что мы из разных городов, пришлось почти сразу начать жить вместе, я была не против, потому было 20 лет, я гнала наивняк и думала, что все изменится, но.. время идёт, а мой парень находит отговорки, а просто пойти и поставить печати, ему не подходит..
При этом, я выполняю все обязанности его благоверной, стираю, наготавливаю, и то дело тоже имеется, выгляжу хорошо. Но, тупо юзают чувствую... как заставить мужа взять меня в жены?
Большой секретик• 17 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Давайте ещё дореволюционные времена вспомним,честное слово. Раньше вообще все было иначе.
А в20 лет 9 лет разницы это много.
Та прям, дореволюционное время. Автор из мезозоя, если влюбилась в мужчину на 9 лет старше?
Да хоть у советчиц поинтересуйтесь, у кого мужья старше от 9 лет и больше. Вы удивитесь.
КокошинЭль• 17 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Х-м... Есть отношения, есть взаимозабота
в отношениях. Что не так? Что неофициально? А что, лучше официально пожениться, чтоб потом так же официально расстаться?
Видно же, что девочка с пустыми мозгами. Хоть совместные отношения с мужчиной с в/о хоть как-то из неё человека сделают.
Она ж вполне резонно чует, что никому почти не нужна.
Дело в том, что как раз для того, чтобы официально женится нужна уверенность в партнере, уверенность в себе. Для этого люди встречаются. Узнают друг друга в разных ситуациях, смотрят на семьи. А потом уже принимают решение о женитьбе. И немаловажно а я бы сказала даже очень важно что мужчина добивается и ждет согласия от девушки. А не просто ’ну,переезжай’ и тут же ему и секс и борщ и уборка и тд. А девушке что?? А в ситуации автора так еще и старпер какой-то.
Короче, если уж сильно хочется то пожить можно. Но с четкими оговорками зачем и сколько. Например, мы живем чтобы проверить свои чувства в быту, 6 месяцев и после этого принимаем окончательно решение-женимся или расходимся. И строго договор соблюсти.
В ситуации как у автора не понимаю хоть убейте, зачем жить с кем-то в 20 лет.
Королева Сарказма• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
А чем пургу??
И на такую женщину,и я бы подняла руку))) и ничего, что этой женщины (муж сидел рядом,который обьелся груш) и ничего не сделал? Наверное он специально ее туда сам привел, чтобы хоть кто то ей вмазал😀
Сатья - спец по семейным отношениям, который подошел и сумкой вмазал женщину по голове!! ну бля, серьезено ? спец? что бы она не сказала, он не должен был этого делать. он мог вызвать полицию например и ее бы убрали .
а в итоге что ? гавно он унылое а не мужчина и спец ))
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Развивайтесь! Осваивайте специальность, стройте карьеру хотя бы.
Сатья и про таких тоже вспоминал ’развиваек’
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
У вас нет мужа)))) Есть мужик, который за крышу и миску еды имеет вас, как ему удобно. Ровно до той поры, пока не найдет женщину, которую захочет назвать своей женой. И это будете точно не вы
Ха ха 🤣🤣вы обшиблись, несчастная вы женщина
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Представьте себе на минутку, что он нашел работу поденежнее )
А меня улыбает Ваше самомнение. Оно, как показывает жизнь, обратно пропорционально IQ
Еще раз повторяю, поберегите свой яд для других😁😁😁😁
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Ну, я не имею никаких прав на жилплощадь супруга, денег от брака не ищу совсем.
А та ж из своего пгт хочет вырваться.
Боже, женщины, какие вы ’добрые’ 😅😅
Лика-прилипка• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вы слишком категоричны!))))
Т.е мужчина имеет право бить женщину? И если вы однажды будете вести себя истерично, то разрешаете вашему ’мужу’ вам вмазать?
Козяка-маляка• 17 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
А сын вас сразу на улицу выгонит?
Сколько было тем,квартира только мужа ,тк наследство от папы,а свекровь никто и пошла вон
ВернитеВалеру• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет конечно,и я не собираюсь
Ну так в чем вас юзают?)) Это вы юзаете)
Лика-прилипка• 17 февраля 2023
Ну если вашего мужа содержат родители, то вряд ли им понравится такая невестка как вы- без профессии, без образования. Они точно будут против. Поэтому он и не женится на вас. Найдет подходящую и свалит. Вопрос к вам, что вы делать будете? Как выживать? Может пора о будущем задуматься?
ВернитеВалеру• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Потому что сериалы смотрю
Заюзали бедняжку, сидит в носу ковыряется целыми днями
офигеть! 20 лет! и переживать, что не хочет жениться?! да у вас еще будет и будет женихов! сами не спешите. а то потом встретите своего человека, а уже дети ... понятно, что хорошему мужику дети не помеха. только о ребенке никто не думает. мой первый сожитель на мне не женился. с 17 до 22 лет с ним была. он на 17 лет старше. аборт сделала в 18 лет. он все порешал... а в 22 мужа встретила будущего. и предложение через месяц после знакомства получила. и прожила с ним самые счастливые годы.
для себя живите! не делайте того, чего не хотите. хотите - готовьте, не хотите - не готовьте. и не унижайтесь!!! не представляю себе, как это я канючу ’ну, когда же мы поженимся?.. гордость где ваша? еще ж не взрослая тетка с ’дитями’, чтоб так бояться кого-то потерять!!!
ВернитеВалеру• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
В чем же она ошиблась? Пересказала вкратце ваш же старпост)
Ответ длякогдадеЦкие
Вы оправдывает мужика,который бьёт женщину. То есть, если Вы устроите истерику, Вы считаете нормальным,что к Вам подойдут и втащат по лицу?
Люди разные. Все мы разные. И занимаясь такой деятельностью,надо понимать,что к тебе приходят люди разные и с совершенно разными жизненными взглядами. Но только ничтожество может применить силу к женщине. Оправданий этому нет и не будет никогда
Будут оправдания, исключительные случаи. Если эта женщина тварь, то можно и по лицу
Грибной_Дождик• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет, ему 31
Если мужчина УЖЕ живет то вероятность, что ему захочется жениться составляет всего 20% и каждый год она все меньше и меньше... через год будет 15% потом 0% - желание вступить в брак.. вот потому часто жили-жили и...он женился на ДРУГОЙ...
Грибной_Дождик• 17 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вам нужно от него залететь. Тогда 100% женится
Вот зачем?? Автор и так в мире розовых пони, а Вы еще и масла подливаете и дурите человека.. Автор, не слушайте! Вы запасной вариант и удобная бытовая обслуга... не надо рисковать
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Испанский стыд
Это все,что вы смогли из себя выдавить?)))
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Я ее не осуждаю. Есть девушки в 22 работают на работах до ночи и мечтают встретить мужчину, чтобы он ее содержал.
А автор как раз та самая, которая живет и не напрягает ни свою заднюю точку ни мозги, а сидит на содержании и подавай ей замуж, как гарантию на более длительное сидение на шее. Максимум что она теряет, так это развитие себя как личности и самодостаточность.
А вот то, что ее не берет замуж - то тут впринципе понятно че. Мужчина привык добиваться девушку, добиватья ее взаимности, ему так интереснее. Замуж зовут из-за того, что бояться ее потерять, что-бы она другого не искала и в замужестве у нее мысли были о семье и ребенке с ним.
А эта и так на шее сидит. Даже в пту не собирается для разнообразия сходить
Ой, знаю я вас, самодостаточных 😁на работу уже сгоняли?
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы в белом плаще под анонимом,ну ну да 😄
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я не истеричка
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Обсуждайте дальше
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Я знала, что моя тема вызовет резонанс, замужние дамы в белых пальтах ядом знатно брызжут 😃😁 пойду чайку и бахну и на тренировку 😇😁
Козяка-маляка• 17 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Мы говорим про автора , которую тут все убеждают НЕ заниматься домашней работой, а переложить ее на мужа

Правильно,освободить время для учебы и работы
D.e.l.e.t.e• 17 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Меня туда хотя-бы возьмут, да еще и не официанткой, а вот вас?
Сможете себе заработать на сьемную квартиру, еду и бабские хотелки прямо сейчас? Уверенна, что нет. На таких работах работают девочки, которые с себя что-то представляют.
Так вот, о чем это я, а я так смогу.
И мне не нужен мужик, который меня использует как домработницу, а я живу у него ради еды и подачек.
Так вот, о чем это я, а я так смогу.
Советчица Года
• 17 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Так вот, о чем это я, а я так смогу.
Гордитесь!!!😅😅😅
Как человек, который работал в другой стране, и получал 800 долл в месяц, на хотелки мне хватит)))
Только нафиг оно мне надо сейчас, если муж не обеспечивает, и я все равно с ним должна работать,то в топку такого!!!!